Свободное общение на любые темы.
#297215
Маргарет Митчелл "Унесённые ветром" :oops: Мне нравится!
#297802
Читаю Дэниела Киза "Таинственная история Билли Миллигага". Решила прочитать после просмотра фильма "Сплит". Очень интересная история. Множественная личность...каково это?
#297931
alsou_a писал(а):
10 сен 2017, 23:22
Читаю Дэниела Киза "Таинственная история Билли Миллигага". Решила прочитать после просмотра фильма "Сплит". Очень интересная история. Множественная личность...каково это?
Интересная книга) Но, начиная примерно с половины, у меня тяжеловато пошла. У Киза есть еще замечательное произведение "Цветы для Элджернона", вот оно на одном дыхании читается!)
#298050
Я прочитала до конца)) мне под конец показалось немного нудновато... но всё равно книга оставила хорошее впечатление, написано интересно, увлекает рассказ. и всерьез задумываешься что было на самом деле: обман и болезнь? Многие советуют прочитать "Цветы для Элджернона" ...У меня всё руки и ноги не дойдут пойти и купить))
надеюсь в скором времени почитаю)
#298082
Купила для дочки "Удивительное путешествие кролика Эдварда" Кейт ДиКамилло, но ей пока рано, а я прочитала. Очень понравилась, добрая сказка про то, как важно любить.
  • 1
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 181