Свободное общение на любые темы.
#235358
Я недавно прочитала две книги ,Гектора Мало, купленные детям "на вырост" - "В семье" и "Без семьи". Обе понравились, но вторая - особенно, большое впечатление произвела. О сильных духом детях и испытаниях, выпавших им в жизни.И с хорошим концом :)
#235507
Сейчас читаю книгу Сары Джио "Последняя камелия"
Романтическая книжка с элементами детектива и тайны, девушкам советую всю серию
А недавно закончила чудесный триллер и ужастик Стивена Кинга "Мобильник"-вот это вещь, постапокалипсис и кинговское обаяние!
#235943
Только вчера дочитала книгу Джека Лондона "Странник по звездам или смирительная рубашка". Мучила ее 2 недели.
Местами очень интересная, местами нудная. Сюжет необычный, но на любителя. Аннотация к книге передает содержимое.
#236597
Kristi_KED писал(а):
14 фев 2017, 14:23
Можете посоветовать еще каких нибудь книжек почитать? :)
а Вы уже прочли все книги, что упоминались на 130 страницах этой темы??
#236712
Читать одну книгу не получается. Ограничила себя до двух. Что-бы не было путаницы в голове, читаю одну биографию, вторую художественную. На данный момент в рюкзаке Девид Вейс "Нагим пришел я"- биография Огюста Родена и Франц Кафка "Замок"
#237717
начала - Жан-Кристоф Гранже "Лес мертвецов". На обложке многообещающее обещание: "Гранже превзошел самого себя: читаешь - и мороз по коже".
#238189
Вот уже неделю не могу отойти от книги "Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок". Просто не могу нормально воспринимать следующую книгу, пытаюсь начать и не выходит, уж очень под сильным впечатлением я нахожусь. Всем советую
  • 1
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 181