Свободное общение на любые темы.
#238624
Сейчас читаю сборник рассказов В.А. Соллогуба. Очень нравится стиль автора, комично и живо описывает свое окружение (а это 19 в). Очень рекомендую к прочтению повесть "Тарантас".
#240962
Недавно подруга подарила книгу Р. Валиуллина "Где валяются поцелуи. Париж". Читается на одном дыхании, у автора талант, его необыкновенные сравнения и метафоры не оставляют равнодушной. Например, Москва у него ассоциируется с неприступной дамой, которую уже много лет пытается покорить неисправимый романтик Санкт-Петербург.
#240980
Сейчас я читаю 2 книги это "О дивный новый мир" это для автобусов с собой вожу и "Куриный бульон для души 101 истори о животных", а это вечерами )
#241546
Обожаю книги про Фандорина Бориса Акунина и сейчас перечитываю некоторые из них, закончила "Детскую книгу" ( о его потомках)
#241840
Вчера начала читать "Бегущий человек" Стивена Кинга
К моему удивлению, книга меня сразу же затянула, читается легко и быстро. Думаю сегодня-завтра закончу
Кинг как всегда хорош в том, чтобы держать читателя в напряжении и заставлять волноваться за главного героя буквально с первых страниц :-bd
  • 1
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 181