Свободное общение на любые темы.
#286138
У меня как обычно в прочтении несколько книг:
"Идиот" Достоевского
"Дзэн искусство ухода за мотоциклом" Персинга
"Приключения Оливера Твиста" Диккенса
#286263
Читаю "Гарри Поттера и методы рационального мышления". Обычно не интересуюсь фанфиками, но этот очень уж советовали, и я с удивлением обнаружила, что уже давно не получала такого удовольствия от чтения)
#286515
Ofelia писал(а):
26 июл 2017, 14:19
Читаю "Гарри Поттера и методы рационального мышления". Обычно не интересуюсь фанфиками, но этот очень уж советовали, и я с удивлением обнаружила, что уже давно не получала такого удовольствия от чтения)
Действительно стоит почитать?) Подруга уже не первый месяц настоятельно рекомендует, а я все никак не созрею..
#286535
Попробуйте) Отзывы расходятся: одни пишут, что ужасно, другие, что чуть ли не лучше оригинала) Автор в начале прямо пишет, что если не понравилось до десятой главы, лучше не продолжать, поскольку книга очень большая.
#286729
а я вот Алексея Пехова очень люблю. это из современного. а вообще в свое время меня поразили книги Беляева. особенно "Человек, потерявший свое лицо".
#286781
Недавно прочитала книгу "Без жалости к себе" Эрика Бертрана Ларссена. Советы он, на мой взгляд, дает хорошие, но Америки не открывает. Хотя адскую неделю я теперь хочу пройти:)
#287011
Трилогия - "Атлант расправил плечи". Очень мотивирующая книжка, но моментами бывает невыносимо скучной. В перерывах читаю - "Где валяются поцелуи". Смысла особого в ней нет, но зато много умных и полезных высказываний.
#287144
Сейчас штудирую серию "Дом ночи".
Автор, конечно, предупредил, что это её первое произведение, что дочь заставила и т.п., но написано довольно органично, время чтения летит незаметно :)
#287211
А я сейчас читаю "Цветы для Элджернона" американского писателя Дэниела Киза. Книга заставляет задуматься, о том, имеем ли мы право ставить эксперименты над людьми, ради того, чтобы стать умнее.
#287315
Я сейчас читаю школьную литературу. Она ужасно большая!!! :o
Но мне некоторые книги из литературы нравятся. Вот например книга Чарльза Диккенса приключение Оливера Твиста.
Ещё люблю книги Дмитрия Емца Таня Гроттер.
#287394
Сейчас читаю "Воскресенье" Л.Н. Толстого. Мне очень нравится как он пишет. Раньше думала, что российская классика не для меня, не мое, но, читая это произведение, я восхищаюсь тем, как пишет Толстой, как он описывает состояния персонажей. Потрясающее произведение, всем советую :-bd
#287436
на данный момент читаю "Есть. Молиться. Любит"
следующая непременно будет "Великий Гетсби"...а потом, все же, придется дочитать "Оновы менджмента")))))))))))))))) :D :D :D
  • 1
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 181