Свободное общение на любые темы.
#274357
Я только что закончила читать "Почему Россия?!Мой переезд из американского дома в российскую хрущёвку в Москве" Автор американец Тим Керби. Если коротко :любопытно.
А до этого зачитывалась романами М.Метлицкой.Это,конечно,не классика,читается легко.Жизненно.Особенно"Советы мудрой свекрови" :x
#275435
Щегол» (англ. The Goldfinch) — третий роман американской писательницы Донны Тартт, опубликованный в 2013 году. Если Вам нравится Фоер, Щегла оцените. :)
#275865
Война и мир.
#276009
Трейси Шевалье "Дева в голубом"
#277328
Очень интересные книги - серия Екатерины Неволиной "Похитители древностей". Читала несколько лет назад. Хорошая фантастика, закрученный сюжет, классные герои. Советую почитать)))
#277374
Читаю книгу "Мир в каждом шаге", написанную дзэн-буддийским монахом по имени Тит Нат Хан.) Книга о простых истинах, о которых мы часто забываем: о том, как жить текущим мгновением и ценить окружающий мир и то, что имеешь.
#277467
Разучилась читать только одну книгу за раз. На данный момент, это "Автостопом по галактике" - довольно забавная и интересная, читается, буквально, на одном дыхании. "Прислуга" - тоже в целом отличная книга, только как-то слишком затянутое начало. И "По ком звонит колокол" - одна из самых жестоких книг, что мне пока удавалось прочесть.
  • 1
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 181