Свободное общение на любые темы.
#227897
Вчера я начала читать "На заподном фронте без перемен" автор Эрих Мария Ремарк.
И уже на 20 странице меня пронзили эмоции-я плакала, но продолжала читать.
П.с. это моя первая книга этого автора. Долго не могла осмелится начать читать
#228034
Я читаю сборник рассказов Наринэ Абгарян "Зулали", очень нравится ее слог, описание людей и местности, богатый язык и культура родного края автора, каждая книга полна жизни, любви, боли, проживаешь и сопереживаешь каждой судьбе. Это уже 4 книга Абгарян, которую я читаю, после "Манюни", "Люди,которые всегда со мной" и "Упали три яблока".
#229730
Читаю Софи Кинселу А ты умеешь хранить секреты? Эта книга выпала во Флешмобе 2017.
#230506
А я читаю сейчас "Простые волшебные вещи" М.Фрай. Сто лет собиралась ознакомиться в циклом этого автора, и вот наконец меня сподвигли, и затянуло даже как то, уже третья книга подряд)) Как раз когда хочется чего то простого, легкого и с налетом магии)
#230520
Очень рекомендую к прочтению "Астровитянка" Николая Горькавого, а так же "Гарри Поттер и методы рационального мышления" с: этакий "Гарри Поттер" с научным подходом, но в художественном плане читается так же легко. Это относится к обоим произведениям.
#230736
Сейчас читаю произведение Томаса Харриса - Ганнибал. Фильмы весьма интересны, особенно произвел впечатление самый последний из это серии про молодого Лектора Ганибала. Поэтому и появилась такая тяга узнать, что же там за завесой у автора. Весьма неплохо и совершенно по другому смотришь на персонажа, фильм немного смягчил его сущность.
  • 1
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 181