Свободное общение на любые темы.
#265219
Периодически перечитываю детективы Иоанны Хмелевской. В начале 90-х прочитал первую книгу, всё-таки лучше Хмелевской никто не пишет ироничные детективы. Сейчас перечитываю " Всё красное".
#265597
Читаю сейчас: Ричард Ф.Фейнман. Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман! И как это часто бывает, к сожалению, ожидала большего, хотя в целом-неплохо)
#266061
На данный момент читаю "Трое в лодке, не считая собаки". Это тот самый случай, когда статус мирового бестселлера мне не понятен, ибо сатирический характер произведения проглядывается явно, но тем не менее не несет глубокого смысла.
#266229
Сейчас с удовольствием читаю "Властелин Колец" Толкина в переводе Каррик/Каменкович. Текст очень живой, читается на одном дыхании, а обилие сносок и примечаний по ходу текста позволяет глубже погрузиться в мир Средиземелья. Очень рекомендую :roll:
#266267
а я сейчас читаю Адизиса про успешных менеджеров.
#266363
Уже два месяца не могу закончить "Американских богов" и удивляюсь, почему так, книга ведь мне нравится :D А потом в планах познакомиться с "Женой смотрителя зоопарка", в кино уже ходила, надеюсь, книга будет такой же хорошей.
#266657
Сейчас читаю дочке "Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик" норвежской писательницы Вестли. Эту книгу помню с детства, читала ее в начальной школе и она мне очень нравилась) А дочке стала читать в пять лет и ей тоже очень нравится! Книга замечательная!
#267228
Ирвин Шоу "Люси Краун". Не все авторы такие тонкие психологи, в душу всем залез - героям своим и читателям.
Марина и Сергей Дяченко "Скрут" - тоже по человеческой натуре прошлись.
  • 1
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 181