Свободное общение на любые темы.
#334105
А я вот тоже всё раздумываю, читать ли Мартина, если посмотрела сериал "Игра престолов"? Знаю, что они не всё по книгам снимали, но всё же начало уже известно, не будет ли от этого не интересно? Смотреть фильмы после книг мне не особо нравится? Я даже не могу их трезво оценить, разве что на схожесть с оригиналом...
пока начала "Этот дивный мир" - это действительной такой маленький рассказ или я какой-то отрывок только скачала а-ля "для продолжения заплатите n рублей"?)
#334372
Всем привет привет!!! Читаю книгу Нэта Прикли "Знамение". Серия книг Мир пауков.

"Один из самых известных фантастических сериалов, начало которому положили произведения знаменитого британского писателя и мыслителя Колина Уилсона.
Мир, где Земля полностью преображена после космической катастрофы.
Мир, где пауки обрели волю, разум и власть.
Мир, где обращенный в раба человек должен вступить в смертельную борьбу, чтобы вернуть себе свободу.
Мир пауков становится НАШИМ миром."
#335047
Сейчас дочитываю книгу: Не навреди. История о жизни, смерти и нейрохирургии.
Автор- Генри Марш.
Книга о том, каково это быть нейрохирургом? Каково знать, что от твоих действий зависит не только жизнь пациента, но и его личность - способность мыслить и творить, грустить и радоваться? Ведь любая операция связана с огромным риском. Генри Марш, всемирно известный британский нейрохирург, раздумывал над этим на протяжении всей карьеры, и итогом его размышлений стала захватывающая, предельно откровенная и пронзительная книга, главную идею которой можно уложить в два коротких слова: "Не навреди". Книга, которая переворачивает мышление, очень сильная книга. Всем рекомендую..
#335367
А. Солженицын "Раковый Корпус" читаю дома, а на работе в перерывах Туве Янссон "Шляпа волшебника"
#335594
М. Пиотровский "Для музеев нет табу. 50 статей за 10 лет"
Ю. Несбё "Сын"
  • 1
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 181