Свободное общение на любые темы.
#224383
На данный момент я мама двух подростающих принцесс, сидящая дома, а это процесс увлекательный... Заставляющий все время креативить, выдумывать, сочинять, сочетать и т.д. Что-то получается, что-то не очень, но я учусь и получаю от этого удовольствие.
#225251
Сижу дома с лапочкой дочкой)Скучать некогда)) Скоро нам будет годик, бегаю ищу шарики, платье и т.п.
А тем, у кого появилось свободное время, я советую бежать в магазин и покупать самый вкусный тортик, а потом навестить самых близких и любимых. А если не хочется никого видеть(бывает и такое), то набрать ванную с пузырьками и полежать, расслабиться в теплой водичке, возможно с какой-то интересной книжкой))
#226469
Мне очень нравится фотография, причем на пленку. Во-первых очень нравится изображение, оно совсем другое , недели на цифре, во-вторых, когда у тебя ограниченное количество кадров, начинаешь по-настоящему ценить каждый, по другому работает голова и обостряется художественное видение))
#226966
Свободное время - это время заняться интересным делом, если, конечно, не тянет выспаться :)
Летом - это рыбалка или водные походы, палатки, озёра, природа.
Зимой - настольные игры, ну или иногда в руки попадают кисточки и краски или карандаш (хотя художник из меня никакой, исключительно для души :oops: )
Люблю почитать хорошую фантастику - Стругацких, Ефремова, Лема, так и современная бывает весьма себе ничего.
А еще умею и люблю готовить 8-)
#227304
Свободное время? Не, не слышала) на самом деле стараюсь просто выбивать силой из рабочего графика минуты и часы на сон и еду, в будни вариантов отдыха нет от слова "совсем". Выходные, за редким исключением, бывают для сериалов, сна, общения с приятными людьми.
#227904
В свободное время я зожду в кино смотрю кино дома.
Посещаю театры. зимой я катаю на сноуборде-и это моя большая любовь.
Поддерживаю себя в форме в тренажерный зале или на фитнесе)
Вечерами читаю книги
И можно чащен путешествовать(только работа. Мешает=)
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 77