Свободное общение на любые темы.
#197474
К сожалению, такого удовольствия, как свободное время становится все меньше. Именно поэтому большинство людей не понимают, как провести свободное время продуктивно и просто отлеживаются на диване, а ведь это не лучший отдых. Моя жизнь это мой сын, мы всегда найдет, чем можно занять время
#198065
Если выдается свободное время - всегда можно занять его.) Послушать музыку, например, порисовать, поплести из резинок. Можно почитать книгу или найти в интернете интересную информацию. И конечно всегда можно отправиться погулять с друзьям и весело и культурно провести время. :) А если человек играет в игры, то почему бы и не сыграть катку-другую за любимого героя?)
#198565
Послушать музыку, почитать книгу или же какие-то статьи, порисовать, погулять, можно заняться спортом. Также, можно побродить по городу и сделать несколько снимков. Провести время с друзьями или же семьей, сходить в кино или театр. Нужно проводить свободное время грамотно, дабы потом не жалеть о потерянном попросту)
#199736
Свободное время стараюсь потратить с пользой, сейчас в свободное время я вяжу, играем в настольные игры с семьей - монополия, карты, шахматы, крокодил, уно, домино и др. ) А так вариантов много - чтение, прогулки,спорт, кино.
#202890
По ряду причин сейчас у меня огромное количество свободного времени - и я обычно трачу его максимально непродуктивно.

Но из относительно интересного - прогулки, (видео)игры, некоторое количество дополнительных занятий. Иногда пытаюсь встречаться с друзьями.

P.S. Нечего скрывать, я набиваю те самые 5 сообщений для "включения" аккаунта.
#203497
В декрете не так много свободного времени, как хотелось бы. Но всё-таки оно есть. ;)
Обычно я читаю или проверяю почту и соц.сети, когда кормлю дочь.
А еще я в течение дня пишу в блокнот на телефоне список дел, которые мне нужно выполнить, и выполняю их в свободные минутки. Тем самым не трачу время на обдумывание того, чем мне заняться)))
А когда времени совсем много (часа 2-3), то с удовольствием смотрю фильмы и вышиваю крестиком. Или занимаюсь учёбой, когда дело к сессии близится. :D
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 77