Свободное общение на любые темы.
#376826
Обожаю читать, кататься на велосипеде и вязать крючком!
#376966
Всем Привет)
Я в свободное время: читаю) Но еще я коллекционирую кукол и могу пошить одежку для них) Могу порисовать) И еще играю в компьютер)
#377075
Ура! Друзья, сегодня свое свободное время я потратила на регистрацию и изучение правил в Postcross. И пока весьма удачно. Что касается самой темы "Чем занять свободное время?". Тут надо хорошо понимать, что подразумевается под этим понятием. Возможно речь идет о внезапно освободившемся времени. Например в пробке, или в очереди к врачу, ну или в дальней поездке. Едешь к мору поездом и вот оно "свободное время". Это время как бы высвобождается из общего плана. Ведь, как правило, мы все стараемся планировать свое время. Ну тут я буду не оригинальна. Я читаю, листаю инстаграм, пишу какие-нибудь заметки, мечтаю, размышляю.
#378379
Всем привет! Всегда столько идей на освободившееся время, в итоге могу залипнуть в инстаграмме или еще где в интернете, что листать. Ну а чаще всего это чтение, картина по номерам, просмотр фильмов, бег. ))
#378830
Люблю рукоделочек! Как здорово творить что то своими руками. И своё свободное время посвящаю этому же - творчеству: пробую что то новенькое и интересненькое. Например: декупаж. Начала с маленьких заготовок и салфеток. Наделали с ребенком новогодние подарки для знакомых и родных. Потом День святого Валентина - глазки разгорелись и идеи пришли... Опять дарили! Обожаю это делать. На самом деле правда что самый дорогой подарок - это подарок сделанный своими руками. Еще можно повышивать крестиком. Это увлечение наших бабушек сейчас модно и популярно. Начала тоже с маленьких детских миниатюр. На большее не хватает пока времени... Мечтаю разобраться с крючком. Так нравятся салфетки и скатерти выполненные в этой технике!
#379346
Обычно у меня занятие само находит меня :)
Относительно много родственников, есть муж и ребенок, есть собака :) И получается, что дома сидим крайне редко! Или пришли, переночевали дома - и снова по делам :)
Но когда не надо никому помочь - гуляем! С ребенком особенно интересно, потому что пока показываешь ему мир сама как заново на него смотришь :)
Велосипед! Вышивка! Фильмы! Шашлыки! Пляж! Дача! Друзья! Настольные игры :) Книги :) Иногда хочется совсем совсем не занимать свободное время :)
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77