Свободное общение на любые темы.
#1202
Если мало свободного - чтение и вышивание крестиком.
Если много свободного - путешествия или кому-то глобально помочь с уборкой :)
#1352
Практически всё свободное время отдаю вышивке крестом, иногда это другие виды рукоделия ( фриволите, вязание спицами и крючком, хардангер,), но вышивка всегда в приоритете. Прекрасный способ успокоиться, обдумать что-то важное и принять решение.
#1645
Если время свободное не только у меня , но и у мужа , то куда то поехать отдохнуть, если его мало, то просто сменить обстановку и уехать в другой город на 3 дня. Если время свободное есть, но его мало, как сейчас, то сижу и вяжу носки всей семье на зиму. А больше всего я люблю почитать книгу.
#3641
Читать книгу, смотреть сериал, вышивать, вязать, заняться своей фигурой!
#3643
Чтение,рукоделие.Прогулки.
#3646
Раньше лютовала- и вязала, и полимеркой занималась, и фелгингом, и мыловарением.. Сейчас разве что открыточки подписать, детям сказку прочитать.. Хотя если есть реально свободных дней 5- можно прыгнуть в машину и рвануть на другой конец России) запросто
#3724
В свободное время вышиваю, беру стопку журналов и читаю,подписываю открытки, летом - дом в деревне. Там, конечно больше работаешь, но в свободные минуты можно пройтись по саду, птичек послушать, грибочки пособирать
#5634
я сейчас в декретном отпуске (малышу годик) и свободного времени очень мало, а планов на свободное время громадье:-):-):-):-) но как приходит время свободы, я его трачу на уборку, готовку и если остается время на себя, то подписываю открытки, декупажу фоторамки и смотрю-слушаю сериалы:-):-):-):-):-)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 77