Свободное общение на любые темы.
#13726
Ели есть свободное время, то обязательно нужно провести его на свежем воздухе. Мы так много времени проводим на работе, транспорте, в суматохе, что лучше чем прогулка по заснеженному лесу и представить нельзя))
#14998
Посетить уютную кофейню, сидеть в приятной атмосфере с чашечкой ароматного кофе и наблюдать как за окном торопятся люди ... иногда время не против остановиться и передохнуть :)
#15694
Я сериальный маньяк, поэтому в свободное время можно начать смотреть новый сериал. И в процессе заниматься каким-то видом рукоделия, я люблю шить под сериалы.
А если есть пара свободных часов, можно "проглотить" новую книгу, освоить новый вид рукоделия, новый рецепт, придумать новое блюдо, добраться до кладовки-разобрать хлам :idea:
#16217
Я люблю в свободное время фильм интересный посмотреть, а за ним можно и повышивать или вкусненькое что-нибудь состряпать) А теперь буду ещё и открыточки отправлять!)
#16712
я начала собирать пазл на 1000 деталей. Собрана половина и он огромный!!! Это мой первый пазл. Причем если времени нет, я даже не подхожу к нему... :) зато когда есть-могу увлечься и потерять счет времени...
#16850
Не могу прожить без чтения,когда есть настроение - фотографирую,люблю размышлять и придумывать подарки близким людям,гуляю с друзьями по выставкам и галереям) А так все учеба учеба учеба...
#16887
Свое свободное время в канун Нового Года, я занимаю украшением дома), украшения делаю сама из подручных средств, использую все из чего можно сделать игрушки, венки, ну и конечно ёлка (которую уже сделала). А так все свободное время читаю книги, рисованием (мое самое любимое хобби), делаю игрушки handmade, ну и учусь играть на гитаре)))
#16953
что может быть лучше чтения любимой (или впервые взятой в руки) книги?)
можно сидя или лежа в тишине, положить себе руку на грудь, закрыть глаза, окунуться в свой внутренний мир и послушать себя, своего внутреннего ребенка: что он говорит, чего хочет, что чувствует... :)
#16998
Свободное время - это как у Винни Пуха - если оно (свободное время) есть, то его сразу нет. Столько интересных дел в жизни, только со свободным временем проблема!
#17125
Всем доброго дня!
Я в свободное время люблю заниматься рукоделием, вообще делать что-то руками. Люблю общаться со своими домашними животными, у меня кошка и две крысы. Конечно же спорт и культурная программа (театр, кино, музей) в свободный вечер прям бегом бегу! :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 77