Свободное общение на любые темы.
#228751
Послушать тишину. Отключить все гаджеты на немного, телевизор. Взять книгу и почитать.
#229602
В свободное время обожаю отключать все гаджеты и посвящать время себе - посмотреть классный фильм с чашечкой чая и вкусняшкой, заняться йогой, устроить себе спа-процедуры, попробовать себя в чем-то новом - например, сейчас записалась на вокал) Книги, просто побыть в уединении)
#229938
Свободное время - это скрапбукинг и декор интерьера, прогулки с ребенком и конечно чтение детских книжек сыночку!!!!! Этого времени хочется больше и больше, благо работа позволяет все сочетать)))))))))))
y9BxXrlwz-I.jpg
wWJtHqfKRuQ.jpg
#232048
Я люблю гулять, если выдается свободное время, так же можно читать книги, смотреть фильмы и сериалы - но это и так понятно :) Так же можно приготовить что-нибудь вкусное, или сходить в кино с подругами, пересадить цветы или прибраться, хотя последнее делается, скорее всего, когда родители недовольны тем, что ты ничего не делаешь, когда как у них - дел невпроворот, и они, так сказать, отыгрываются на тебе :D
#233940
Люблю всяческое рукоделие, кулинария (когда есть свободное время экспериментирую с новыми рецептами), люблю читать, гулять. Зову в гости друзей. Ещё в свободное время могу "прогенералить" всю квартиру. В общем не скучаю))
#233944
В последнее время борюсь с посиделками в интернете, пытаюсь занять себя чем-то полезным) Готовлю разные блюда новые, читаю, выбираю открытки в интернет-магазинах :) Люблю возиться с цветами, орхидеями, кактусами
#235357
У меня двое малышей, поэтому я давно забыла о том, что такое свободное время :) Сейчас в спокойные минуты почитываю самоучитель по рисованию, за карандаш взяться некогда :)
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 77