Свободное общение на любые темы.
#17725
В свободное время люблю почитать хорошую книгу и выпить чашечку чая ~o) ! Когда ооочень много свободного времени :ymhug: вышиваю, очень люблю вышивать большие картины. Сейчас начала пейзаж с маками!
#18646
Свободное время это всегда радость и счастье в жизни трудоголика =))
Я вышиваю крестиком и выращиваю орхидеи. Люблю пить чай и читать книги. Иногда рисую, иногда бездельничаю. Занимаюсь геокэшингом (пока, правда, по своей области).
#19514
Я обычно фильмы смотрю какие-нибудь или сериалы типа Теории большого взрыва, но в последнее время стараюсь от этого отучаться - заставляю себя в любую свободную минуту рисовать, мастерить что-нибудь типа открыток, вязать фенечки и т.д. В общем, проводить время с пользой)
#19560
В свободное время я езжу за художественными марками и открытками, а также делаю бомбочки для ванны. ЭТо не сложно, и очень интересно. А потом расслабляюсь с ними в ванне.
#19686
В моей жизни есть два любимейших хобби..это рукоделие и фотография. К рукоделию меня сподвигла моя дочь, еще когда ей было года два))) Она такая же увлекающаяся, как и я :D Вязать крючком она первая научилась, а я после, зато шить ее учу уже я)
#19988
Свободное время можно провести за просмотром хорошего фильма, рукоделием (я шью кукол). А еще можно сходить погулять в парк и насладиться природой.
#20245
У меня маленький сынок, поэтому свободного времени у меня мало. Но оно есть, и тогда я читаю книги, вяжу спицами и крючком, смотрю новости)))
#20323
У меня есть младшие брат и сестра) поэтому в свободное время мы играем и гуляем) а еще читаю книги, отправляю открытки и плету венки)
#20369
Когда уже похолодало мы с семьёй брали большой термос с чаем, одевались потеплей и шли в парк пить чай, здорово было. Сейчас у меня 2-й день нет воды, не приготовишь, не уберёшь, так я решила навести порядок во всех ящичках, шкафчиках, столько всего выбросила! Завтра с дочерью пойдём искать и выбирать открытки.
#20496
После рождения ребенка, свободного времени ОЧЕНЬ МАЛО, поэтому любую появившеюся свободную минутку стараюсь провести с пользой) Очень люблю читать, плести из бисера и смотреть интересные фильмы)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 77