Свободное общение на любые темы.
#212137
В свободное время чаще всего рисую или читаю. А если есть настроение то иду гулять)
#212683
свое свободное время я люблю проводить за сериалами , интересной мангой и недавно мне подруга посоветовала посткроссинг, и решила , что теперь в свое свободное время буду заниматься этим :snowmen: :snowmen: :snowmen: :write:
#212843
В будние дни у меня, к сожалению, практически нет свободного времени, но если оно появляется, то как правило занимаю его посещением магазинов для души, встречами с подругами в кафе за чашечкой кофе. В выходные дни свободное время занимается прогулками, поездками, рукоделием.
#213443
Я в свободное от уборки и дел по дому время люблю читать книги, вышивать это очень помогает расслабиться. Вообще люблю пробовать что то разное, например рисовать красками по стеклу (украшаю стаканы), лепить из полимерной глины магнитики :roll: Еще очень люблю природу поэтому когда у нас с мужем выходной мы едем на рыбалку, за грибами, за ягодами да или просто посидеть где-то на берегу озера или погулять на свежем воздухе. Можем поехать кататься на лошадях, очень мне это нравиться :) жаль что это бывает редко, ну или просто идем в гости :D
#213744
В свободное время я занимаюсь интернет-серфингом, читаю интересные статьи на тему моды, здоровья. И всегда фоном включаю музыку, соответствующую настроению. Мне нравится заполнять Дневник Воспоминаний, проводить время с друзьями, смотрю кино и сериалы. Играю в некоторые он-лайн игры.
#214306
Иногда понимаю, что в свободное время мне нужно просто ... выспаться!!! А иначе нет никакого желания заниматься ни увлечениями, ни просто смотреть фильмы, гулять, общаться
#215500
у меня рабочее время не сильно отличается от свободного)) Я вяжу (все кроме одежды), работаю с деревом. Нравится ходить на мастер-классы и учится чему-то новому. Пол года как пытаюсь сходить в СПА салон, для разнообразия, но все как-то оказываюсь на мастер-классах, курсах, выставках и т.п.))))
#216002
Я учусь, так что свободное время - это время, которое можно посвятить учёбе) А вообще мне нравиться заниматься спортом, самым разным : фитнес, верховая езда, йога, чирдэнс. Можно убраться в комнате, можно сходить на прогулку, почитать книжку, посмотреть сериал, укутавшись в плед... Эх, скорее бы каникулы)
#216024
в свободное время я рисую, пью чай или сплю. Раньше готовила...несколько дней готовки показали, что это не мое) рисованию посвящаю как свободное время, так и пытаюсь его впихнуть в свой заполненый график.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 77