Свободное общение на любые темы.
#386241
У нас живёт шиншилла Глория, ее так зовут, потому что, я с детства, очень люблю бегемотиху Глорию из Мадагаскара, и, уж очень мне она её напоминает!) Такая же серая и круглая). А ещё золотая рыбка в круглом аквариуме, не давно их было две, и мне кажется, что сейчас ей одной скучно :(
#386255
Хочу представить Вам мою большую банду: Лабрадор :o3 Луи, кошка Машка и Феня, Мальтез по клички Макс (вожак стаи, 14-й год пошел), смесь Тоя и Йорка - Татоша (кодовая кличка Зловред :twisted: , долгая история :D ), кошечек подобрали котятами, вылечили, обогрели, вот так и живем) :ymhug:
#386597
Алиса - черное, маленькое, злое, но такое любимое безумие. Вечно игривый и хитрый котенок в теле 14-тилетней кошки. Справляется дома лучше всякой сторожевой собаки. Таких умных и преданных кошек не встречала никогда
#388689
У меня есть шотландская вислоухая кошка, зовут Муся. Я называю её ласково Мусяша:) Это моя подружка и полноправный член семьи. Вы представить себе не можете, как я её люблю.. мой медвежонок плюшевый и теплый. :x :x
#388722
У меня три собаки и кот. Первым в нашем доме появился кот Семён, его дочка нашла на улице. Потом появилась Герда - восточно-европейская овчарка, затем в нашей семье появилась Эмили - цвергпинчер и последней появилась Булочка - дворняжка. Герду и Эмили мы купили, исполнили с мужем детские мечты. Булочку взяли с улицы, спасли животинку. Мы их всех безумно любим, холим и лилеем. Мы собачники и кошатники!!!!!
Вложения
Сема на руле.jpg
бригада.jpg
#389563
Майская писал(а):
20 июл 2018, 22:20
у меня кошка Колбаса. ее любимое развлечение - через оконное стекло охотиться на птичек, которые сидят на дереве за окном =))
Кошка Колбаса :D :D :D оригинально))) так порадовало )
#389569
А у нас двое - кот и кошка, мы их с мужем взяли себе из подвала дома соседнего двора два года назад, когда только начали жить вместе. А год спустя купили квартиру в том же доме :D и теперь они бегают от шустрого маленького мальчика, любящего хватать их за хвосты. Ещемечтаем завести лабрадора через некоторое время
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76