Свободное общение на любые темы.
#267948
Хотела бы показать Вам свою собаку но не смогла сообразить как вставить картинку((( Дома у меня настоящий зоопарк собака- маленький Парсон джек рассел терьер,кот ,попугай жако ,2 японские мышки,и одна песчанка)))
Вложения
6dmHu4HUraQ.jpg
6dmHu4HUraQ.jpg
D_MqkO1bo_U.jpg
#272029
В своем сердце я дала место только собакам...к сожалению, кошки и другие животные не сильно любят меня :cry:
в моей жизни были две собаки: Чаки и Ричард
Чаки - очень милый и дружелюбный пекинес, который был любознательным, любил всех, особенно семью...но щенком его укусил клещ и он спустя пару дней умер на моих руках( Слезы, депрессия и нежелание иметь другую собаку.
Спустя несколько месяцев родители уехали в гости. Открыв им дверь, когда они вернулись, я поняла по их хитрым лицам что они что-то привезли с гостей. И мама из-под куртки достается мягкий и пушистый клубочек, который в последствии просто сел ко мне на коленки и больше не слезал...вот так и появился в нашей семье брат Чаки Ричард - по натуре собственник и охранник, признает только меня хозяйкой (ну или няней). Ему уже 7 лет, но он остался для нас тем маленьким и несмышленным клубочком, который смотрел и смотрит на жизнь чистым взглядом :o3

Любите своих питомцев, так как их любовь бескорытсна :x
#272115
У меня тайская кошка Ева . :) Самое умнейшая кошка, которую я встречала на своем веку. Она понимает абсолютно всё - от команды "Евочка, иди ко мне", до "Евочка, расскажи, как у тебя день прошел", и она ведь рассказывает на своем кашачьем, выдавая кучу диапазонов))) Еще она спасала мне жизнь и не раз. А самое удивительное, что прошлым летом она улетела за птичкой с 8 - го этажа и не повредила себе ничего. Легкие ушибы и испуг. Обожаю свою Евочку @};-
#272467
У меня кошка Моника, британец) Очень активная, любит играть с мячиком, иногда по квартире в зубах носит)) А ещё ненавидит игрушку с большими глазами, постоянно на пол скидывает и грызёт :D
#275433
Привет! А у меня дома живет полуперс по кличке Гарфилд. Он персикового окраса, с длинющими усами и доброжелательным нравом. Совсем не такой, как его тёзка в фильме/мультфильме :D
#276555
Добрый день! У меня есть Вестик. Ее зовут КиКу в переводе с японского "белая хризантема". Очень веселая. обожает играть с детьми. Очень любит нашу семью и нашу дачу. Надеюсь что разгонит на нашем участке всех кротов. У кого есть собаки такой же породы, напишите расскажите о них.
#277470
Есть каникулярный кот, проживающий круглый год у родителей. Он, кажется довольно шикарным, из-за своей пушистости, хотя обычный беспородный. Обладатель своеобразного характера, впервые у нас такой кот, который сам решает, когда ему нужна ласка.
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 76