Свободное общение на любые темы.
#355245
В нашем доме уже 9 лет живет пуделиха Боня и у нее любовь с моим мужем))) от меня она принимает ухаживания в виде питания, регулярного выгула и СПА процедур, а с ним то настощщщая любоффф, ему она носит вкусняшки на подушку, его она преданно ждет возле двери, от него она требует объятий прочих ласк, а я так принеси-подай-иди нафиг-не мешай(((( вот так и живем...
#356829
Всем привет! У меня есть собака по кличке Степан смешанной пароды (болонка и йорк.терьер).В нашу семью он попал случайно и в возрасте пяти лет. В семье его бывших хозяев появился третий ребенок. Времени и внимания на домашнего питомца совсем не хватало и поэтому было решено пристроить собаку в хорошие руки. Моя мама узнав об этом от коллеги по работе, которая проживала на одной площадке с этой семьей, предложила отдать Степашку в нашу семью. Как раз не задолго до этого в нашей семье ушла из жизни наша любимка пудель Дина, которой нам очень не хватало. Поэтому узнав о кудрявом малыше, который нуждается во внимании и ласки мы не раздумывая решили взять его. Степан оказался очень веселым, коммуникабельным, без проблем с нами прижился))) По сей день он нас очень радует своим присутствием))) Обычно при знакомстве со Степаном я говорю, что он у нас приемный. Всех это заинтересовывает и забавляет)))
#358740
У меня живет карликовый ёжик:))) Мы с сыном расходимся в его имени - Шушик или Шуршик. Очень добрый, днем сонный, а вечером бегающий по колесу. Иногда улыбается мне, когда чешу ему шейку. И беззащитно пищит, когда пытаемся искупать. А еще обязательно говорит доброе утро, когда с утра убираю клетку! не смотря на то, что жутко хочет спать:)
#358746
У нас живет собака :o3 вот уже почти как год, в мае будет годик :oops:
Цвергпинчер (мини-доберман) Ронни, когда сержусь на него, называю Рональдо)
Шалун редчайший, хулиганит целыми днями, иногда сил нет, как утомляет)) ждем, когда же щенячий возраст пройдет у нас))
#360588
Привет. У меня два представителя кошачьих: кот и кошка. Кот заносчивый и тормознутый. Истинный аристократ. А кошка - натуральная хабалка. Видимо, кто-то из родичей согрешил в свое время. Но я их очень люблю.
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 76