Свободное общение на любые темы.
#322185
Всем привет!
Моего домашнего питомца зовут Алек (как Алек Болдуин ^_^) и он - сирийский хомяк. Белый и пушистый, а голова черная.
Он милый, но в то же время вредный и своенравный)
#323075
Всем привет!
У меня есть кошка тайской породы, зовут Лиза. Живет с нами уже 12 лет, несмотря на возраст, до сих пор играет резвее котенка. В 3 года падала с 11-ого этажа, отделалась испугом и ушибами лап. Сейчас эта черная морда ведет лежаче-хомячий образ жизни, преимущественно на большой двуспальной кровати.
#323341
У меня немецкая овчарка, зовут Дора. Она послушная, знает команды. Её знают все наши соседи, потому что она очень добрая. В будущем хочу завести еще одну собаку породы американский булли. :o3
#324403
Всем привет))
А у меня есть пёс Бони , лабрадор , еще маленькая чёрная засранка)
Она постоянно все ест, все что вообще видит на своём пути , это невыносимо !! Мы по утрам вместе бегаем , потом я ухожу на работу, а она остаётся с кошкой - Кайли )) я Ее нашла зимой на улице и поняла, что не могу Ее бросить
Киса с Бони ревнуют жутко меня , невозможно гладить кого то одного, надо одновременно это делать ) я их очень люблю ))
#324503
У нас живет александрийский попугай. Он относится к виду кольчатых попугаев. Обитает он на территории таких стран, как – Иран, Шри-Ланка, Пакистан, Лаос, Вьетнам и Индия. Информацию про этот вид попугаев можно почитать на этом сайте. Хочется сразу же заметить то, что александрийский попугай обладает очень покладистым нравом и запросто идет на контакт с приручившими его людьми. Более того, эти птицы могут запросто выучить несколько фраз и подражать человеческой речи.
#325132
у меня живет две кошки, взятые из приюта для животных, Дуся и Нюша, серая и черная! Одна высокая и худая, а вторая маленькая и толстенькая - когда на них смотрю, часто вспоминаю советский мультик про хомяка Хому и суслика :lol:
#325826
У нас кошка, донской сфинкс Алиса, 3 года с нами - потрясающее, неземное существо!!!))
#326570
У нас на данный момент два собакена: рыжий Ричи типа той-терьер :oops: - маленький и злой снаружи, но очень ласковый и добрый где-то в глубине души. Иногда где то очень глубоко :D . И Кнопа приблудная полутакса - маленький бегемото-кенгуру. Ибо хомячит все подряд, оттого становится фигурой похожа на кенгуру - толстая попа и маленькая голова :) Оба любят танцевать вокруг хозяев на задних лапах (никто не учил самоучки :) ) и облаивать на прогулке всех вокруг - "ибо нечего тут ходить - тут мы гуляем!" Как то так. :oops:
#326580
Моя собака очень милая, я горжусь своей собакой.Её зовут Лили-роуз, и она породы Чихуахуа. Она очень игривая, и очень интересная. Я её дрессировал и учил прыгать высоко. Вот такая у меня собака.
#327523
У меня собака по имени Вита, породы джек-рассел терьер. Обожает людей, всегда просит, что бы с ней поиграли и её погладили, взяли на ручки и т.д. Остальных животных не любит и жутко ревнует, если, например, гладить другую собачку. Ещё есть две ящерицы-василиски, живут в террариуме, двигаются мало, но наблюдать за ними интересно)
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 76