Свободное общение на любые темы.
#208847
У меня есть кошечка, а зовут ее Туласи, что в переводе с индийского языка означает Базилик, да, да, именно базилик. Мы ее очень сильно любим, не представляем, как бы мы жили без нее. У нас чайник со свистком, и каждый раз когда он кипит и издает свист, она убегает куда только может.
#210713
Да, есть.
Кошка Феня, будящая меня по утрам раньше будильника. Собака Лора, охраняющая наш дом и аквариумные рыбки, радующие глаз.
#213457
А у нас целых трое!
Кошка Миранда. Уникальная кошка. Ей уже 14 лет. Когда-то именно она меня научила, что иногда кошки бывают даже преданнее собак. Все эти годы она за мной в огонь и в воду. Причем, в прямом смысле. Она на самом деле спасла дом от пожара. А однажды, увидев, как меня плавающей в озере, решила, что я тону, и бросилась спасать. Проплыла около 10 метров, пока я ее не поймала. Хотя воду всегда боялась и боится до сих пор. К сожалению, сейчас Мира серьезно заболела, у нее рак, и жить осталось не долго. Но нет на свете кошки более верной.
Кот Бублик. Маленький гиперактивный разбойник. Слепой от рождения. Но это ему не мешает вести активный образ жизни. Настоящий турист! Участвует как в крупных путешествиях, так и в мелких вылазках. В свободное время, когда засиживается дома, начинает терроризировать окружающих. Клептоман-фетишист. Ворует носки,если хозяева забывают убрать их подальше. Однако, быстро теряет интерес к наворованному.
Кошка Элли. Скромная и осторожная. Плохо ходит, хромает, и очень боится людей. Но на то есть свои причины. Элли родилась с травмой - вывихнутыми коленками, к тому же в первые месяцы жизни какие-то люди сломали ей спину. Элли жила на улице, сильно недоедала, да и вообще, боялась лишний раз нос из кустов высунуть. К счастью, на этом ее злоключения закончились. Теперь она живет в теплой квартире, хорошо питается, имеет постоянных друзей по играм, и даже иногда путешествует вместе с Бубликом.

Изображение
#214277
А у меня всего пару недель назад появился щенок йоркширского терьера)) Зовут Клюква.
Много лет мечтала, но как-то все не решалась. Даже не могли себе представить, что домашний любимец столько радости принесет в наш дом и семью)))
#214834
я новенькая тут :) всем удачного времени суток :oops: у меня кот и две кошки :D :D :D кот очень-очень злой, боится даже своей тени :o кошка по окрасу схожа с песцом, а другую подобрали на улице, она без хвоста и ушей :cry: я их люблю :x :x :x
#217655
Мой кот Мартин зверь свободолюбивый. Приходит на ручки только когда сам захочет. При этом обязательно прикусывает тебе ухо в знак нежности))) В другое время попробуй дотронься — получишь лапой по рукам :D пьет только из собственной чашки, которая всегда должна стоять в раковине на кухне. В туалет ходит в другую раковину, в ванной (лоток для слабаков! :D)
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 76