Свободное общение на любые темы.
#285926
Моего кота зовут Тоша. Как бы это не было забавно, в честь барабанщика (в настоящее время уже бывшего) группы Нервы. Ох уж эти фанатские времена! Но, к сожалению, закончив школу пришлось переехать и теперь мой кот находится на расстоянии 300 км от меня и навещаю я его лишь два раза в году :(
#286723
а наш кот научился играть в апорт. сам придумал, мы не показывали. самый кайф - это если хозяева метнут пластиковую крышку от сметаны или чего-то подобного. мечта, а не игрушка!
#287312
Привет! У меня 2 чудесных животных!!! Кот Тихон и пёс Ричард. Кота недавно взяли. Его чуть не выбросили. Мне мама говорит, что он родился под счастливой звездой. А Ричард уже год с лишним с нами. У них одно развлечение. Они кусают пальцы!)))
#289242
Ой я страшная кошатница. На данный момент в доме кот (около 2-х лет), который пришёл и впрямом смысле вымяукал себе место. Было очень холодно и он к нам просился. У меня муж не очень разделяет эту любовь. Хотя сам не давно притащил кошку в дом, которая выпрыгнула на него с куста. Но о ней потом. Кота зовут Том. Помесь русского голубого. Истинный представитель мужского пола. Дайте жрать и погладьте, на остальное ему пофиг. Ну разве что другим котам хвосты пооткручивать, залетным во дворе. Сам худющий, а масса род 5 кг. Заменяет собаку
Потом муж притащил белую кошечку с чёрным пятном на хвосте. Игривая до безобразия. Долго думали как назвать. Получилась фея. Она науськала Тома на поимку мышей, но он и крысами не брезгует. Фея пропала я взяла трехцветочку на 3 дня старше моей дочери. Вот кому точно кличку дали Задира. На всех шипит и задирает, а сама от горшка 3 вершка. 2,6 месяца нам.
Вот такое семейство у меня живёт)
#289243
Мария А. писал(а):
31 июл 2017, 13:53
Привет! У меня 2 чудесных животных!!! Кот Тихон и пёс Ричард. Кота недавно взяли. Его чуть не выбросили. Мне мама говорит, что он родился под счастливой звездой. А Ричард уже год с лишним с нами. У них одно развлечение. Они кусают пальцы!)))
Прямо как моя Фея. Пальцы ног у нас это слабость. Погоняться погрызть любимое занятие
#290244
У моих родителей есть собака. Его зовут Арчик! Вот уже на протяжении 10 лет каждую субботу Арчик встречает меня, когда я приезжаю к родителям, и далее два дня не отходит от меня! Он оч умный, оч добрый! Совсем не любит купаться. Я оч любою наши прогулки с ним!
#290489
У меня есть пес. Его зовут Джек. Это лабрадор.Он очень активная собака, вечно голодный, похож на дырку в полу. Ему всего 8 месяцев. Иногда мне кажетcя, что у него отваливается хвост. Он такой няшка!
#290561
Всем привет! У меня живут две чудесные девицы. Первая красавица кошка породы русская голубая по имени Беатрисса Блю Пит, но мы называем ее просто Бэсси или Бесёнок, последнее ей больше подходит. Вторая барышня йоркширский терьер Оссана из Ноева Ковчега, но дома просто Ася. Убейся не пойму как рождаются в мозгу заводчиков такие высокопарные имена. Обеим девчонкам 3,5 года. Обе родились в феврале, только кошка старше на 2 недели и ведет себя как хозяйка. Живут дружно, хотя первое знакомство было...УХ!
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 76