Свободное общение на любые темы.
#390178
Здравствуйте. У нас дома живёт 🙀 кошка Алиса. Попала она к нам 10 лет назад, поймали на улице подвального котёнка и теперь она чуть ли не главный член семьи. А совсем недавно у нас появился аквариум и наша кошка уже пробовала рыбачить в нём.
#390654
У меня есть кошка скоттиш-фолд по имени Джесси.. Так вот ее главная особенность в том, что она очень любит расчесываться... Стоит только взять в руки ее расческу-она уже у твоих ног с мурлыканьем....
#391662
Персик породы ши-тцу-лучший пес, умеет петь песни, если пищащей игрушкой свистеть))))
#392264
У меня вот уже шесть лет живет кошка Клепка. Кошка уличная, подобрали ее еще котенком. Самая главная особенность моей подопечной - она молчунья. Она практически никогда не мяукает. Только если прям что-то уж очень нужно. И это бывает крайне редко. Любит играть с веревками, шнурочками. Приносит их как собачка, кладет тебе на ногу и легонько царапает тебя, чтоб обратили внимание.
#395055
У меня живёт кот. Ляпис. Шерстяное злое нечто. Не мяучит, не умеет пользоваться когтями. Любит есть перец, огурцы и кусаться.
Это мой первый (и похоже неисправный) кот.
#395743
Привет всем! Мы новички! :shock: У меня есть собака дворовой породы,невероятно преданная,но абсолютно неуправляемая! В защиту меня бросится на любого,даже того,кто и не подумает меня обижать :D
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76