Свободное общение на любые темы.
#316892
Уже год живет британская кошка, зовем Буська)) к сожалению очень не любит, когда ее гладят, или играться. Очень редко когда может поиграть. Но мы ее любим)) В городе похолодало теперь целый день спит на батарее, свесив лапы и хвост :D
#316998
У нас в доме два кота. Старшему, Дарлингу, порода "Гигантская Афродита", уже 4 года, это огромный белый кот, с разноцветными глазками, очень общительный ласковый и своенравный. Кот обожает спать с нами и очень боится громких звуков, например, пылесоса. Младшая, Адель (в прошлом Адольф), девочка, была взята в пару к Дарлингу, и отлично прижилась у нас. Кошечка выросла не большой, немного пугливой, но очень ласковой и игривой. Всем мяу!!)) :-h
#317672
У нас есть собака. Ротвейлер. Она ещё молодая, ей всего год, но выглядит очень грозно. Хотя на самом деле самое страшное что она может сделать = это зализать от пяток до макушки. Мы пока ещё ни разу не слышали и не видели её агрессивного поведения. Но прохожие на неё всё равно смотрят с опаской, они же не знают, что она добрая :)
#318881
У меня живет прекрасный кот Сильвестр, имя ему я придумала давно, еще до того как купила котенка. Конечно думала, что оно ему не подойдет, но все сложилось удачно. Кот конечно с характером, делает все что ему хочется, но конечно же воспитываем его в строгости. Любит кушать рыбу, и спать на подушке четко между мной и мужем. Других мест для сна он не приемлет. :)
#320624
У меня раньше было 13 хомяков. Это было прекрасное время. Я очень любил их, но потом мы их отдали, так как их стало уж очень много. Хомяки - прекрасные домашние животные, которые доставляют кучу радостных эмоций.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 76