Свободное общение на любые темы.
#302180
У меня красавец Вольт) западно-сибирская лайка, полтора года малышу) очень свободолюбивый. Недавно потерялся, месяц искали, безуспешно, уже и отчаялись. Оказывается, его мужчина подобрал и выхаживал его, но решил вернуть нам, пес очень своенравный) :o3
#302841
Я просто обожаю кошек! У меня вислоушка Мишель Обама (она же Миша) и экзотка Плюша. Это очень дружная парочка, хотя и разные по характеру. :)
#303713
у нас тоже есть любимец-красавец кот, "Рыжий". Да... кличку ему так и не придумали а это прозвище так и прилипло со времен, когда он был маленьким пушистым комочком. Жизнь его не слабо потрепала. Сейчас он на трех с половиной лапах и с одним глазом. Был большим хулиганом и любителем сбежать из дома и подраться с соседскими котами. Глаза лишился в одном из таких боёв, а лапы - попав в капкан. Где он на него наткнулся мы не знаем, но пришел домой гремя этой железякой прям на лапе.
#304034
А у меня живет африканский карликовый ёжик) Зовут Митя. Эту породу специально вывели для домашнего содержания. В отличие от своих диких собратьев, он не пахнет, не топает по ночам, не впадает в спячку. А еще он очень маленький! В 4 раза меньше лесного ежа! Весит около 300 гр., помещается в ладошку)
#305010
Мою красотку зовут Тиша. (Тихонья Кириевна, если полностью). Ей уже четыре года, красивая камышовая кошь с зелеными глазами породы "дворянка". Это было мое первое домашнее животное и я очень боялась, что не справлюсь, но сейчас я не представляю своей жизни, без этого пушистого клубка на соседней подушке.
#305083
я очень люблю собак, но пока нет возможности достойно содержать, но кошка тоже есть, это конечно совсем другое животное, но я ее очень люблю. Курильский бобтейл по кличке Ю-Ю, она у нас маленькая и очень красивая, завели когда сыну был год и это первая кошка которую он увидел в своей жизни, спустя время мы ходили в гости и там увидели другого кота, был был в полном недоумении от хвоста!!! у нашей то нет, он наверное думал, что ни у кого нет хвоста :D :D :D
#305535
У меня дома две кошки, обе дворики взятые из приюта. Зовут их Мася и Тася. Тася полосатик, а Мася белая пушистая и толстая ;)
#306913
Мурубелка писал(а):
10 окт 2017, 05:21
У меня кошка по имени Тузик. Она умеет приносить мячики и пробки от шампанского, если ей кинуть. Еще она немного разговаривает, если ее спросить о чем-то, она мявкает в ответ.
Вот-вот, они действительно умеют разговаривать. И проблема только в нас: никак мы не научимся по кошачьи понимать!
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 76