Свободное общение на любые темы.
#223522
У меня была собака Фанечка. Помесь чихуахуа и карликового пинчера. Ласковая, добрая, верная, очень ревнивая. Подарили мне ее 21 июня 2003 года, 21 июня 2014 года она умерла. Была полноценным членом семьи. Наверное никогда не привыкну к тому, что ее уже нет. Очень скучаю...
#223594
Питомцев в городской квартире держать не хочу. Я за свободу животных и считаю, что они должны жить в естественной среде обитания. Даже если это домашнее животное. Если есть собственный дом, то домашние питомцы будут гораздо лучше себя чувствовать на открытой территории частного дома. Содержание животного - это огромная ответственность, а не удовлетворение прихоти человека :o3
#223686
У нас живут кот Кузя( он же - Кузьма, он же Котище, он же Коша :) )и кошка Малюся(Мася). Кот рыже-белый, обладает прескверным характером, пытается все время доминировать над Масей...она же кошка нежная, добрая и безумно игривая :)
Вложения
кот и мася_сжат.jpg
#225570
У нас три кошки и кот: Мила, Ася, Маруся и Каспер - трое с улицы подобраны, она подарена мужу =) все со своим характером, носиться ночами любят, как любые кошки, в общем ночное стадо:))
#226379
Моего зверя зовут Оникс. Этот серенький комочек счастья которому уже год :D , приходит ночью к моему мужу и мурлыкая посасывает его мочку))), это очень смешно. Задира, лишний раз его не тронь, любит играть в прятки, бегать ему за бантиками не интересно. Лаского Оня, любит пить воду из крана. Ест только сухой корм, обычная еда его не интересует. А какие ваши коты? Или Киски?
#227123
Моего кота шотландской породы зовут Персик. Он много ест и ни сколько не любит когда его гладят или хотят с ним полежать. Он любит будить мою семью в 4 утра сбрасывая с поверхностей расческу, пульт, телефоны и прочие мелочи. Но какой бы он не был мы любим его. :)
#227476
здравствуйте,у меня есть рыжий наглый кот-Тимошка, он у нас гуляет на улице,а потом приходит домой.С Улицы тащит всякую живность домой,то гусениц,то стрекоз,то каких то букашек,жуков,червяков тащит в зубах и ложит посередине комнаты на ковер и играет с ними,а когда забираешь чтоб выкинуть начинает рычать,бить лапой по руке,и кусаться.,но все равно потом что то да притаскивает..любит спать на подушках,а лучше удобнее себя чувствует когда ложится на голову хозяевам))) очень не любит оставаться надолго один,наводит беспорядок,все что неровно лежит скидывает,переварачивает,найдет если бумажку рвет на мелкие кусочки,и раскидывает по всей комнате.один раз прыгнул на телевизор и перевернул его на пол,телевизор ударился об угол стенки и поломался)) проказник вообщем мелкий)
#227903
Всем привет!
У меня дома живет нереально пушистый серый кот по кличке Леон. Ему три года. У него нет родословной, но для меня его ценность от этого не становится меньше. Маленький член нашей семьи.
Леновый и очень ласковый котик и в то тже время с своенравный характером. Любит рыбку и гулять.
#228160
Здравствуйте все! у меня дома живет 14-летняя кошка по прозванию Фросюкан. Кажется, мы уже пониманием друг друга с полувзгляда...а когда мне не очень хорошо бывает - ложится и лечит меня...
#228203
Из домашних животных имеется черная кошка по кличке Ночь.
Всегда мечтала о змее, но брат сказал, что не будет жить со мной в одном доме, если я его заведу. Увы.
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 76