Свободное общение на любые темы.
#8766
У меня дома живет кошка и черепаха и они вечно воюют) Черепаха вечно кусает за хвост кошку) но они любят вместе спать) Кошка укрывает лапой черепашку а та греется и спит) Но черепаха любит тырить еду с миски кошки) Вот такие у меня питомцы
#9180
у меня три кошки. так получилось :) всех подобрала на улице и теперь ни за что бы их не отдала никому:) да и домашние уже к ним тоже привыкли
#9190
у меня есть 2 кота и 1 кошка .Недавно закончила вышивать крестиком фото одного из них
Изображение
Изображение
#9473
У меня есть кошка - Зефиринка, имя такое пришло от ее окраски и обязательного названия на букву З, т.к. кошка с родословной, породы британская, шоколадно-марморная на серебре. Живет у нас уже почти три года. Уже успела стать мамой, на мое удивление очень заботливой. Кошка конечно очень красивая, грациозная, но глупая немножко, Любимое ее дело - это сон. Но что прежде я не встречала, так как она пьет воду, сначала на лапу, а потом слизывает и отказывается пить из миски.
#9586
Ха-ха, трогательный - это в смысле его можно трогать?
#9943
У нас дома жил кот Костик,которого мой сын когда был маленьким научил ходить "писить" на свой маленький детский горшок.Сколько только не пробовали потом переучить Костика ходить в кошачий туалет,так ничего и не вышло.
#10291
Katerina писал(а):Йоркширский терьер -Ричард
Ресничка писал(а):У меня йорк - Джонник) ему 4 года!
Ахах :lol: популярная порода у посткроссеров :D у меня тоже йорочка :) Ну а ещё кот-хулиган и кошка-разноглазка :)
[+] Зоопарк
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
#10360
У нас живет кошка Нюша. Чудеснейшее создание, черная ка смоль и очень добрая. В доме, где трое детей, доброты кошки важна крайне :D
Нюха сама пришла под дверь, ну и мы ее взяли.
#10361
О, еще забыла про остальных зверей рассказать! Свин Степаша (самый лучший в мире морсвин, добрейшее существо), своенравная крысобелка (в миру дегу) Дуся и Крыска Нафаня. Зовут их чаще просто: Свин, Белка и Крыса.
#10378
а у меня кошка, мерзопакостная и с тяжелым характером. взяли ее из приюта 2 года назад 5-месячным котенком, маленькую по размеру, даже можно сказать крошечную, зашуганую и боязлувую. отъелась она конечно, выросла в огромную кошку, а вот характер не поправился, есть в ней какая-то подлица, все у нее из под тишка. ну может когда-нибудь подобреет душой...
#10762
У меня живёт кот Сильвер! Ему уже 8 лет и он самый милый и наглый и давящий на жалость, когда хочет поесть, кот!))) Он полностью белый с огромными желтыми глазами, любит поесть и поспать, но может и тряхнуть стариной, побегать за мячиком))
#11076
А у нас живет черная пушистая кошка по имени Кошка. И в скором времени привезу свою собаку метиса тоя с кем-то там еще :D
Собака временно осталась с мамой дома. И вот теперь думаем как их подружить. Пока все встречи заканчиваются шипением, рычанием и истериками со стороны кошки.
Может у кого-то была похожая ситуация? Как подружить зверей?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 76