Свободное общение на любые темы.
#229729
Всем любителям живности привет) У меня живут две кошки. Одну брали с мужем осознанно, а вот вторая попала к нам так сказать в нагрузку от родственников, но мы не сколечко не жалеем, а даже безумно рады такому случаю и вот уже почти 10 лет обожаем наших красавиц.
#230503
Как много у всех всякой живности разной)) Очень люблю животных, и пожалуй расскажу и о своем)
У меня живет бенгальский кот по имени Люциан, с набором своих личностных качеств и особенностей поведения)) Он любит фотографироваться и знает себе цену) Ну а я этим часто пользуюсь, так как фотографировать его всегда интересно)) Недавно ему исполнилось 4 года) Да, мы даже отмечаем его праздники)) Думаю он рад представиться вам, и присоединиться к рассказам о ваших питомцах)

Изображение
#230522
У меня дома живет прекрасный мопс, красавица-чихуа и огромный белый кот-сугроб ^0^
Клички соответственно - Малли, Элли, Скалли
Недавно приезжала домой на каникулы - чуть не умерла от счастья, пока их тискала ♥
Вложения
R9MdKfjwnYE.jpg
_Rt3BPSZ-Mg.jpg
#232685
у меня есть кошка полубританка. Зовут ее просто Девочка. Зовем мы ее моя Девочка)) Очень спокойная, самостоятельная девочка. а еще есть котенок-мальчик. Маленький люознательный хулиган недавно разбил цветочный горшок , пока мы нежились в кровати с Девочкой. а еще они у меня большие романтики)) [https://vk.com/krezchi?z=photo20139863_ ... os20139863]
#232874
Всем привет.И я тоже расскажу про своих питомцев. :o3 Это собачки.Шпицуля Боняшка,такая трусишка,но зато когда мы увидим большого пса мы становимся самой злой собакой.И французкая бульдожка Нора,которая полностью оправдывает свое имя.
#235008
strelugas писал(а):
03 фев 2017, 22:23
У меня красноухая череха Матильда.оч забавное существо.
И у меня красноухая черепашка Дашка. Как-то после рыбалки остались черви, дал ей попробовать, теперь только их и ест, от другого корма отказывается)))
#236795
У меня два кота.
Почему два?
Потому что когда был один, то ему была скучно.
Поэтому появился второй!

У них, конечно, есть имена - Михей и Филимон, в просторечьи Миша и Филя.
Но мы называем их "старший" и "младший".
Удивительно то, что оба они были взяты в разное время, у разных хозяев, но так получилось, что с одной и той же улицы.

И насколько они похожи друг на друга внешне, настолько различны по характеру!

Михей (старший) - гордый и воинственный, не дает себя в обиду, но никогда не обидит маленьких и слабых.Очень умный и хитрый кот, но питает слабость к людям, привязан к нам, как собака.
Филимон (младший) - символ трусости и беспринципности. Любит только себя, а замечает только Михея. Все остальные в семье его просто не касаются...
#236893
У меня дома целый зоопарк: белый волнистый попугайчик, зовут Яша, поет подо все, что шумит, льется, свершится и т.д; котик Боня, он же Бонифаций, ему 1 год 4 месяца, порода Scottish Fold (Вислоушка) и есть морская свинка Снежок, самый старший из звериной части семьи, ему уже 4 года, назван был в честь падающего снега, так как покупали его зимой.
#236940
Привет всем,я ппросто обожаюживотных и с удовольствием бы получала открытки с изображением животных.У нас наданный момент проживает сирийский хомячок.Очень збавный и неугомонный :D
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 76