Свободное общение на любые темы.
#11148
У нас дома живет прекрасная собачушка той-терьер Диночка, по документам Звездная Леди. Более любвиобильного животного я не встречала) С мужем считаем ее своей дочей) Сын ее считает также любит, играет с ней постоянно)
#11472
У меня две кошки, абсолютно беспородных)) Первую подарили 6 лет назад, потом она родила 2 раза по 5 котят!!! Раздали всех, но одну не смогли себе не оставить. А вообще преклоняюсь перед людьми, которые берут животных из приютов или с улицы... Бездомные животные - моя боль, но не могу пока решиться на кого-то ещё...
#11510
У меня две кошки "дворянских" кровей, обе взяты с передержек, которые их находили на улице. Старшая -Маруся, большой полосатый зверь с толстыми лапами и ранимой душой трепетной лани :lol: Мелкая -Маха, милой наружности пятнистый зверь с разбойничьим характером, видимо сказывается помоешное детство :D Живут мирно, но как обычно случается у кошачьих, пару раз в день шутливые потасовки Тигра и Ягуара :)
Вложения
SDC15508.jpg
Батонятся посреди комнаты пока ребенок спит ))
SDC15508.jpg (1.86 МБ) 605 просмотров
#12654
У мен две красноухих черепашки. Жека постоянно лежит и греется под лампой, а Вилли постоянно плавает по аквариуму и гоняется за рыбками.
Так же у меня 2 кошки и 1 кот. Вот что то так правда, у каждого зверя свой характер. Кот мудрый, ласковый, никогда не обидит. Старшая кошка Буся не ручная, иногда сбегает из дома, но потом возвращается. Самая мелкая пушистая белая кошка - она игривая, я б сказала очень, а еще она постоянно хочет кушать... Это что то!
#13122
нас дома радует сфинкс Клеопатра. Она полностью лысая (если не считать пары кривоватых усов), что весьма удобно)) Грациозная и манерная. Первое время мы с ней носились как со списанной торбой. "Как же ее ругать, она же лысая, худая и пр?". А сейчас ничего, общаемся как с обычной домашней кошкой. Даже родители все к ней привыкли и привязались))
#13279
У меня есть моя любимая кошка))) Мы назвали её Нюсей, но так получилось, что теперь она у нас Зюзя или Изюминка))) Ей эти имена подходят больше) Ей уже 8 лет и она вечно молодая)
Любит пакостить) Царица прям... Если ей надо, то бросай все дела и делай то, что ей хочется... А если захочешь ее взять, то фиг она у тебя посидит. Потому что ей это не нужно в этот момент)
Очень сложный характер.
Иногда такое ощущение, что пакостит прям назло. Знает, что нельзя и это не дело, но вот назло надо сделать :x
Особенно гиперактивна в 7 утра. Каждое утро начинается ад) Гремит туалетным горшком на всю квартиру, носится, как сумасшедшая.
Мяукать она не умеет))) Умеет только раздельно "И-И-И" хдд Ну и мурчать, как паровоз))) :lol:
Вложения
2013-11-12 00.19.00.jpg
2013-11-12 00.19.00.jpg (679.96 КБ) 500 просмотров
#13430
Моего любимца зовут Фил. Он толстый плюшевый британский кот, внешне напоминающий игрушку. По-характеру Фил добрый и вальяжный. Однако иногда он бывает игривым и подвижным. Особенно вдохновляют его коробки, кульки и солнечные зайчики. Он любит внимание и ласки, но в меру. Обожаю слушать мурчание кота и гладить его плюшевую шорстку. Мой Фил - самый лучший кот на свете! :)
#14370
А у меня два питомца: кошечка-Британочка Китти и водяная красноухая черепшка Перчик (мы привезли его из Анапы в качестве сувенира на память)!
Изображение
Изображение

Изображение
#14381
У меня есть кот, зовут его Марик, очень наглое существо,если ему что-то нужно он от вас просто не отстает! :twisted: спит только в специальной коробке, которую бабуля смастерила для него :!: !!! Ну а на вид, безумный симпатяга!!!! 8-)
#14541
SAM_1444 (2).JPG
SAM_1444 (2).JPG (1.65 МБ) 709 просмотров
У меня дома собака породы русский той. Зовут Везунчик Баловень Судьбы, по-домашнему Венечка . Вес 1700, но он-то чувствует себя громадным и грозным, строит всех! На улице собак на поводке не трогает, а если дворняжка, нападает с грозным рыком! :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 76