Свободное общение на любые темы.
#312112
У меня - кошка. Ей 10 лет. Она отрада души и одновременно наказание для всей семьи. Очень своенравная леди. Среди членов семьи периодически меняет любимчиков. И терпеть не может, когда кто-то чужой (в смысле - кот) заходит на её территорию.
#312159
У меня дома живёт пушистый котик Маркус. Ему год с хвостиком. Он окраса камыш, а на его ушах есть кисточки - как у рыси - это отличает его от других котов. Его любимое занятие - красть губки для мытья посуды и играть с ними, ещё ему нравится забираться повыше и наблюдать оттуда за происходящим.
#312270
Моя любимица кошка Муська, пушистая обычная кошка, очень всеми любима, но с характером, не дает себя даже погладить, кусается. Только когда вечером все приходим домой - радуется, начинает носиться.
#312271
Khokhlova Elizabeth писал(а):
04 ноя 2017, 23:22
У меня дома живёт пушистый котик Маркус. Ему год с хвостиком. Он окраса камыш, а на его ушах есть кисточки - как у рыси - это отличает его от других котов. Его любимое занятие - красть губки для мытья посуды и играть с ними, ещё ему нравится забираться повыше и наблюдать оттуда за происходящим.
Наша тоже любит губки для посуды :D
#312751
У нас живет кошка Маруся. Она очень хорошая - внимательная, терпеливая, ненавязчивая, тихая, в общем, настоящая кошачья интеллигенция. Она выросла на улице и подкармливалась в компании, где я работаю. Однажды она родила котят, когда они подросли, их раздали в хорошие руки, а Маруся поехала жить к нам.
#314719
У меня есть черный котяра по кличке Степа, любитель повластвовать на своей территории, и разгонитель всех и вся :D
Вложения
DSCN2544.jpg
DSCN2548.jpg
#315180
А у меня не "почти", а самый настоящий минизоопарк :( . Говорю детям, что пора бы остановиться. Три кошки, собака, три хомяка в разных клетках у каждого ребенка и куча рыбок в аквариуме. С одной из кошек проблема нарисовалась: стала одежду есть. Съедает конкретно, вообще ничего оставить нигде нельзя.
P. S. : кормить пробовали - не помогает. :) ;)
#315516
А у нас дома две кошки, два кота и собака. Все беспородные и очень любимые! Кто-то сам пришёл, кого-то подобрали на улице. Все стерилизованые! Собака любит котов, коты любят играть с собакой.
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 76