Свободное общение на любые темы.
#217760
Раньше был кот, крыса сфинкс. Сейчас не хватает времени заводить животное
#218679
У меня дома всегда было много животных) Хомяки, рыбки, хорьки, коты, крысы...
Сейчас дома живет Дуся - котэ мужского полу, названный так из-за ошибки, Шунске - крыса, которую до ужаса боится кот, и безмолвные рыбки.
#219817
Привет. Я очень люблю собак,и у меня их очень много. Кто то скажет: ой 3 или 5, НО нет не 3 и не 5. У меня их 12 и не пугайся! Просто у меня мама заводчик собак , пород таких как хаски и австралийский овчарок. Вот такие у меня питомцы))
#219873
viktoriya_marchenko писал(а):У меня есть прекрасная кошечка!) Сфинкс :roll:
Прелесть! Очень хочется потискать сфинкса!!
#222501
Как же пройти мимо темы любимых питомцев??? Невозможно, когда такой имеется :) Это рыжий кот, очень шкодный и вредный, но от этого не менее (а может, и более) любимый. Любит делать все из вредности: например, грызть провода, когда только смотришь и ругаешь. Зовут его Толстик, правда, в детстве он был похож на Худика, сейчас же полностью оправдывает свое имя. Люблю его всем сердцем, хотя до него боялась всех котов и обходила стороной.
#222935
У меня есть кот. Вся семья называет его Нобель, но когда никого нет дома я зову его Хулимяу, это огромное, пушистое черное чудище рассекает по квартире с громогласным Мяяяу, сшибая все на своем пути, а ночью шуршит пакетами на кухне и бросается на ноги.
#223257
А у нас в семье живет кошечка Мася(британка) нашли ее совсем котенком и вот уже три года она живет вместе с нами, характер у нашей красотки аристократичный, очень интеллигентная и независимая особа, за что ее и любим))
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 76