Свободное общение на любые темы.
#46
У вас есть домашние животные? Если да, то вы как никто другой, знаете, что зверушки обладают характером не менее интересным, чем люди, и у каждого есть свои особенности. У меня, например, есть кошка Муся. Самое необычное, что она делает - это когда в раковине бежит вода, прыгает в неё любым способом, и вытащить Мусю оттуда сложно :D Любит она купаться, причем именно в раковине, в ванную не идет ни в какую))
А что интересного вытворяет ваша зверушка? :)
#58
У меня две красавицы кошки породы "американский кёрл" и четыре котёнка от одной из них. Короче полный кошатник в комнате.Порода очень редкая и необычная- у кошек ушки загнуты назад, словно закрученные на бигуди. Выражение мордашки при этом наивно-изумленное. Порода отличается редким умом, мега-ласковая и абсолютно неагрессивная- за два года кошки не нанесли специально ни единой царапины, это особая черта кёрлов. Вот такие необычные и очень красивые у меня домашние питомцы...
#62
У меня есть кошечка! Зовут ее Эмма, породы мейн кун. Она умница и красавица, большая, даже взрослого обычного кота выше и длиннее. А лапы какие большие?! Спокойная, добрая, игривая, с красивым бежевым окрасом. Но, к сожалению, неласковая, не любит лежать на руках, зато урчит, как трактор! И трусливая. Если кто чужой домой заходит, - урчит и под диван убегает. Но мы ее очень любим.
#149
У нас дома живут кот Корсар и кролик Смурфик. Кот рыжий, пушистый, дома бывает редко, предпочитает гулять на улице. Кролик наоборот домашний, декоративный. У него белая шерстка с несколькими черными и рыжими пятнами. Корсар питается всем, что найдет (но на стол не запрыгивает) или поймает на охоте. Кролика кормим свежей травой, листьями и специальным кормом. Как-то выпустили кролика побегать по комнате, а тут кот зашел домой. Стало ему интересно, кто такой прыгает на его территории, и начал он подбираться в объекту внимания. А кролик почуял, что вон тот зверь по его душу подкрадывается и резко топнул задней лапой. Я раньше и не знал, что кролики так могут, даже сам испугался резкого звука. А кот аж подпрыгнул на месте, резво развернулся и быстро убежал обратно на улицу. Смурфик еще долго продолжал громко топать, но мы уже привыкли. А Корсар кролика теперь уважает :)
#221
У меня есть лось! Ну как лось?! Лось он в душе и по весовой категории, а так он - 3-х летний выжлец эстонской гончей, который любит есть яблоки, морковку и рыбу. Зовут его Харди Бой. Называла его заводчица. В итоге - попала в точку. Харди - жесткий, практически. Характер у него вреднючий. Еще он любит спать под одеялом, на подушке. Лазает по деревьям и купается в реке. Не любит расчесываться и до трясучки боится ветеринаров и всяких медицинских процедур.
Изображение
#239
У меня живут 2 водные черепахи Чар - Pseudemys concinna (Иероглифовая черепаха)
и Чур - Trachemys scripta troosti (подвид Украшенных черепах) Желтобрюхая черепаха.

Хотела поставить фото, но ограничение 500 пикс. в ширину(((
Сделаю завтра другие фото, потом вставлю.
#288
А у меня два кота!!!! Один- спасенный после отравления двор-кун Барсик ( совсем кроха был, когда неизвестные, конченные твари отраву в еду подсыпали, мама кошка с тремя котятами умерла, а этого я выходила). А второй из питомника мейн-кун, настоящий породистый, правда ему только 3 месяца, но растет стремительно! Самый мой дорогой из всех подаренных презентов)))) Так что у меня весело.
#1365
У меня две котоморды - кот Лондон ( в просторечии Лонька или Барсук) и кошка Ева. Кот беспородный, дочь хотела подарить другу котенка, пока подращивали его, жил у нас, а когда пришло время отдавать - не смогли расстаться с этим хулиганом! Кошку взяли в апреле сознательно, очень скучали по старой кошке, которая ушла на радугу два года назад. Она на 3\4 тайская, окрас блю-торти-пойнт ( черепашка). На удивление ласковый и милый котенок-подросток.
#1667
У меня живёт песчанка, ей уже почти 3 года. Её зовут Тошка и она появилась у нас совершенно случайно) другу на 23 февраля подарила девушка, а ему не разрешают животных держать, да и сам он в гродно теперь учится, в общаге тоже особо не поживёшь с ней, он мне позвонил, я маму долго уговаривала и наконец она разрешила)
#2570
0004.JPG
0004.JPG (965.28 КБ) 1066 просмотров
#2571
У меня 14.5 лет кот Пафнутий или Пафф, и пекинес 15 лет Арчибальд.
555.jpg
555.jpg (837.57 КБ) 1066 просмотров
0004.JPG
0004.JPG (965.28 КБ) 1065 просмотров
#2575
Сварливый стал на старости лет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 76