Свободное общение на любые темы.
#336814
Моему коту Семёну в мае исполнится 21 год. Обычный серый полосатый кот, которого взяли на улице у бабушки за 5 руб.
#336895
У меня есть кот Чарли, ему 4 года, очень умный и ласковый кот. Обожаю когда он приходит ко мне ночью, ложиться рядом) и главное обязательно при этом какая нибудь часть его тела должна меня касаться, лапка, ножка, голова, он меня чувствует как будто))
#338855
Сколько себя помню, всегда обожала котов. И просила завести мне котёночка, но мои родственники были непреклонны :( И первый мой кот появился только, когда я закончила школу.
Мне повезло, что муж тоже оказался любителем кошек, и теперь у нас две кошки и кот! Было четверо кошачьих, но в декабре один из наших питомцев умер :cry:
#338994
У меня две потрясающих кошки! Одна спасенная с улицы - вальяжная, умная, независимая Зося. А вторая - совершенно слепая кошечка Юляша, которую мы взяли из приюта. Нежнее, ласковее и благодарнее нет существа! Ласковая до навязчивости!))) Обожаем обеих.
#339959
У меня в доме зоопарк. Три кролика - Бдо, Тука и Декстер, ручной воробушек Чика, стрижи Феникс и Фира (Фирка) и хомячок Максик. Бдо очень ласковая крольчиха, породы вислоухий баран, чёрная. Очень любит со мной спать! ;) Ей 2 года, и бывшая кличка Блошка, но всё изменилось - Блошка-Бдошка-Бдоша-Бдо. Тука пугливая, но красивая. Наша первая крольчиха и моё первое животное. Она белая, смесь ангорского кролика и серого короткошерстного какого-то. Сама пушистая, но не такая пушистая как ангорские, и на спине по позвоночнику идёт серая полоса. Ушки тоже серые. В марте Туке исполняется 5 лет. Декстер рыжий, породы львиная голова. Славится характером и ослепительно белым хвостиком. Довольно агрессивный, но бывает ласковым. 4 года. Чика - обычный воробей, но только ручной. Такой же наглый, как и уличные воробьи. Любит поклеваться и ненавидит сидеть в клетке. Каждое утро развлекает нас своим чириканьем. Ему 2 года, как и Бдо. Стрижики Фирка и Феникс не могут летать, т.к. каждый повредил себе крыло (как, собственно, они и попали к нам домой). Хомячок Максик, как говорят, белый и пушистый и в прямом и в переносном смысле. Он не кусается, джунгарик, белый с серой полосой на спине и с серыми ушами. Мини-копия Туки, только помоложе. Ему где-то год.
-------------------------------------
Очень скучаем по Хемми, хомячихе, которая в прошлом году ушла на радугу, когда ей было ровно 1.5 года. Это был сирийский хомяк, и она отличалась добротой и дружелюбностью. Мы всегда будем помнить!
#340614
У меня милейший, добрейший и ласковейший безродный котейка Диас. Принесла с улицы и ни капельки не жалею!!! Люблю его безмерно!
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 76