Свободное общение на любые темы.
#247078
А у нас живет весельчак Йоркшерский терьер Амур.
Имя полностью оправдывает его поведение. Ему лишь бы с кем то потереться, поиграть, облизать.
Обожает лежать к верху пузиком - чтоб ему чесали животик.
Ему только годик.
Но мы уже не представляем нашей жизни без него)
#249237
Привет, единомышленник. Недавно у меня появился милейший пес. Ему еще нет и трех месяцев. Он постоянно голоден, все время что-то грызет или "пылесосит" с пола все, что увидит. Он всегда всем рад и готов облизываться.
#250904
А у меня живёт кот Яшка, но все его зовут Яков, а когда он мешается под ногами ну или что-то натворил, то Яков Лександрыч...:)
любит общество, без людей очень уж скучает. вот и ходит то за одним, то за другим...
он большой, чёрный, лохматый и вечно голодный.
#254150
Привет. А у меня живут две улитки Ахатины. Они большие. Размером с ладонь. Очень любят купаться под краном. И обожают есть огурцы, а летом клевер и подорожник.
#261512
У меня дома живет кот шотландец вислоухий - Марсель (Марсик), Черепашки красноухие (хищные и плавают) Жора и Малой, змея - Теребоша (полоз, не ядовит, но красив) и собакен - Симба (подобрала с дороги, забрала к себе). Очень хочу сфинкса кота или сфинкса морскую свинку)
#261582
Четыре года назад моя дочь принесла домой котенка. Обычный, черно-белый, но такой хорошенький, с огромными глазищами...не удержалась и дала добро на то, чтобы он остался. Назвали тоже просто... Тимофей, Тимошенька, Тимка. Добрейшее животное, сейчас он член нашей семьи. Даже на праздники ему покупаем подарок, что-нибудь вкусненькое.
#261851
Привет всем! У нас живет пять кошек! Все они были бездомными! У каждой из них своя история. Все были на грани гибели. Теперь у них есть дом и еда! Одна из них названа в честь моего любимого футбольного клуба "Челси", она на аватарке, чистопородная русская голубая кошка!!! Мы всех своих котеек очень любим!Кошки любят гулять во дворе и в саду! Они счастливы!!! И мы тоже!!!
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 76