Свободное общение на любые темы.
#181799
Если уж совсем тяжко и депресняк заел, то спасаюсь фильмами мелодраматического содержания, обязательно со счастливым концом и послезливей! Беру вкусняшки , сажусь перед экраном и плачу,плачу, а потом радуюсь, что все хорошо разрешилось! И потом как -то так легко становится !!!
#182716
Наверное, мое средство одно из самых банальных. Это - спорт или любые физические нагрузки. Да и просто почаще выбираться в люди - театры, выставки, спортивные соревнования, концерты)) ЭЭЭххххххх все будет хорошо!!))) :ymdaydream:
#185458
Здесь важно определиться - если депрессия настоящая, а не просто "сезонное" перемена настроения, важно обратиться к хорошему врачу. В другом случае - хорошая физическая нагрузка дает мощнейший выброс эндорфина - "гормона радости".... и еще - баня или сауна!!!!!!
#185845
Для того, чтобы не думать, какое вокруг всё серое, стараюсь занять себя чем-нибудь интересным. Например, повышивать, почитать интересную книгу, пораскрашивать, заняться спортом или просто погулять.
#187794
Вообще то настоящая депрессия это болезнь и болезнь страшная . И лечить ее возможно лишь в спец больнице.
А вот состояния разные ..думаю надо просто пережить и претерпеть. время все залечит.
#188479
Прогулки по осеннему лесу с яркой листвой. Прогулки и движение - залог хорошего настроения на мой взгляд :ymdaydream:
А еще глинтвейн или просто горячий чай с имбирем , корицей и калиной. Шоколадка, сиропчик и хороший фильм))))
И не нужен никто на целом свете. (*)
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 32