Свободное общение на любые темы.
#359722
Ничего рекомендовать не могу. У меня способов нет.
Если радовать себя шоколадками то они сказываются на фигуре. Но многи способы перечисленные выше можно взять на заметку.
#360624
У меня последнее время всегда хорошее настроение, потому что я начала шить. Шью из фетра развивающие книжки для малышей. Когда отдаю очередной заказ - столько положительной энергии получаю, что хватает ее надолго.
#361702
В жизни было всё- несколько раз сбрасывало на ноль, и начинала всё сначала- как в личной жизни, так и материально. В 1995 г сгорели, в 1998 г украли даже то, что удалось спасти во время пожара. Подняла 4 детей, и достойных детей, восемь внуков и одна правнучка. Живу полноценной жизнью, любимые занятия чтение, рукоделие, хожу в спортзал в качалку, бассейн зимой. летом велосипед. Пишу стихи и прозу, в этом году загружаю на ЛитРес. Что такое депрессия, понятия не имею, и так же старалась воспитать своих детей. Ныть и распускать слюни нельзя. Сгорели- но все живы-здоровы, руки- ноги есть, всё поправимо... Как я писала в 98 году " В любой беде искать удачу Не могут только слабаки. Удар судьбы - давай ей сдачу. В кровь разбивая кулаки. " Пусть меня простят, но депрессия, это удел бездельников. Нужно знать, что ты хочешь добиться в этой жизни, зачем ты пришёл на Землю, и тогда некогда будет депрессировать.. С юности люблю встречать рассветы, встаю в 5 утра. Если до 6 часов, то уже расслабилась... Ложусь после 23 часов, что неправильно, надо бы в 22, но не получается.... Планов ещё столько в этой жизни, что уже начинаю задумываться. успею ли всё осуществить....
#373747
Вот тут выше был ответ про ремонт - поддерживаю всеми лапками ЗА! Или уборку затеять. Вот где можно от души пошвырять вещи, выкинуть надоевшие сколотые чашки или к приходу мужа сделать на порыве капремонт;)) Главное как гласит народная мудрость не начать весь этот беспредел рассматривать:) А если нет сил совсем я беру вкусняшки, делаю какао и смотрю фильмы из старых списков. иногда находятся такие шедевры что за сюжет и героев переживаешь больше чем за себя. А ну и котики... Куда ж им скрыться от нашей депрессии)))
#373748
Захарина Нина писал(а):
19 апр 2018, 17:29
В жизни было всё.
Потрясающе! :shock: Вы удивительный человек @};- Мало знаю тех кто так ценит жизнь и умеет начать заново с чистого листа! Сама хочу сейчас научиться вставать с рассветом. Вам здоровья и сил что бы выполнить все задуманное!
#373934
День добрый! Если вы сова, то нужно ли тогда вставать с рассветом? Особенно если у вас сложилась многолетняя привычка. Если вы привыкли к определённым биологическим ритмам, нужно ли их ломать? Иногда это может привести к обратному результату - накоплению усталости, чувству неудовлетворённости. У вас даже на аватарке Сова... Кстати, всё моё семейство практически Совы, а оно у меня не маленькое. Жаворонок только я. И это нормально.... Спасибо вам за добрые слова, очень приятно. Кстати, я сейчас на новом витке, планирую в корне изменить качество своей жизни, Пока мы живы, нужно идти вперёд. Вам удачи! Было бы интересно пообщаться. Если вам тоже интересно, то мой ватсап 8 977 8274147 вайбер 8 937 2270705 Нина
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32