Свободное общение на любые темы.
#165437
Комп игрушка
#166020
Думаю, один из лучших способов - просто отвлечься на что-нибудь. Погуляй с друзьями, почитай интересную книгу или посмотри интересный сериал - все способы хороши.
#178442
По возможности уезжаю в путешествие. Это может быть как однодневная велопрогулка до какого-нибудь интересного места в городе с небольшим пикничком, так и за пределы города. После поездки столько энергии появляется, буквально летаю! Могу сделать столько дел!!! Также спасает поход в филармонию на концерт либо на другое мероприятие!
#178693
как только наплывает тоска я поступаю чисто по девочкиному - иду по магазинам, мне это очень помогает! Главное не оставаться наедине с собой - самоедство тут как тут.. :-/
#178931
Стряпаю вкусняшки или берут сажусь в любимого японца с фотоаппаратом и еду куда глаза глядят ))))возвращаюсь с чудесным настроением и кучей фоток с природы
#179381
Смотря от чего депресняк... Химию никто не отменял... если у тебя авитаминоз..то чашечкой кофе и фильмом не спасёшься! Витаминчики нужны!
#179392
Надо себя чем-нибудь порадовать! Хорошей книгой, ароматным кофе, новой юбкой, общением с подружками! Девичник еще никто не отменял! :D За рюмкой коньяка и задушевной беседой вся депрессия улетучится! :)
#179456
Очень люблю что-нибудь почитать или сотворить что-то интересное своими руками, обработать какие-нибудь фотографии для себя и друзей
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 32