Свободное общение на любые темы.
#263577
начинаю новое дело) таким образом научилась ездить на велосипеде, водить машину, вышивать, сейчас занялась посткроссингом :D депрессия - двигатель для развития :D
#266264
а я сажусь за вышивку или начинаю решать тест на IQ из 100 вопросов. Главное напрягать мозги или тело, кому что нравится- тогда и депрессии не будет.
#266589
Lusinda78 писал(а):
23 сен 2014, 11:13
От депрессии меня спасает одно упражнение, каждый вечер записываю в блокнот 10 радостный моментов, за которые я благодарна миру. Приучает к добрым мыслям :) Советую.
Какой хороший совет. Весьма благодарна! Обязательно попробую! :)

А свой метод - это музыка (лучше громко), созерцание и слушание природы (капли после дождя, птички, листья) и есть один блоггер, видео которой меня приводят в совершенно положительное настроение, потому что человек всегда на позитиве, просто невероятная женщина, это заразительно.
#270631
У каждой депрессии есть дно, оттолкнувшись от коего ты неизменно всплываешь на поверхность. Не надо с ней бороться - надо тихо утонуть и всплыть....
#270824
Привет!

Дама по имени Депрессия, увы, частая гостья. По счастью, я с ней успела свыкнуться и просто терпеливо жду, когда ей надоест гостить, и она покинет меня. Обычно в такие дни стараюсь не загружать себя работой, если такое возможно, а также поменьше общаться с людьми как в реале, так и в виртуальной среде.
#271691
Меня, увы, АД не берут совсем.
Вот и остаются мне только чаи, посткроссинг и ночные антикафе)

А вообще, депрессия - девальвация личностных смыслов, если говорить иначе и если игнорировать вопросы нейромедиаторов. Так что надо просто искать новые.
Вот как - это другой вопрос.
#277588
Всегда спасает чтение. Погрузишься в какой-нибудь красивый вымышленный мир и так быстро забываешь обо всем,обдумывая действия героев.
#278455
Всем привет!
Пытаюсь думать о хорошем ;) включаю музыку и танцую под нее )))
Вечером устраиваюсь поудобнее на диване и балую себя чем-нибудь вкусным ~o)
Но лучше всего помогает общение с друзьями!
А в этот раз меня накрыла сильная депрессия... и ко всему вышеперечисленному я решила заняться чем-то новым - увлекательным и позитивным. Так начинается мой посткроссинг :)
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 32