Свободное общение на любые темы.
#313567
Мне некогда депрессовать, работа занимает большую часть времени!
Также огромное количество любимых хобби- вышивка, фриволите, также обожаю читать! И не всегда удается уделять много времени, либо читаешь, либо, рукодельничаешь!
Плюс, общение с друзьями...походы в кино, театры, музеи, цирк...
Могу по магазинам просто пройтись
#316522
Никакие мотивации, шопинги и прочее не помогут, если у вас реальная депрессия, а не грустняшка напала на пару дней. Тут только обращение к специалисту, а если возможности пока нет, то сайты поддержки - на русском с этим туго, англоязычные можно найти легко; главное бегите как от огня от статеек с речевыми оборотами вроде "грусть в нас самих", "кому - то еще хуже". Они только культивируют чувство вины, и ничего стоящего дать не могут.
#316665
Елена0808 писал(а):
20 ноя 2017, 08:45
Депрессия приходит после поездок в теплые страны
Это не депрессия...депрессия это тяжелое психическое заболевание. А то о чем вы пишете тоска или хандра...
#316891
Репетиции, репетиции и еще раз репетиции в любимом театре :)
Заставляет выкинуть все дурные мысли из головы и погрузиться в мир, созданный на сцене.
Ну и кино, безусловно. Старое, чёрно-белое кино.
#318161
Стараюсь по максимуму отпустить ситуацию, какой бы негативной она не была и найти поддержку в друге. Обычно он видит, что мне нехорошо и старается помочь.
#319931
Всем привет!Самое мое эффективное средство от депрессии-это отправка открыток,их оформление.Люблю сидеть и украшать открытки разными наклейками,стикерами.Ведь приятно когда к тебе приходит яркая и красиво оформленная открыточка))
#327499
Депрессия - проблема людей, завёрнутых на себя. Начните не развлекать себя, а активно помогать другим - людям, животным, даже растениям. Спасайте, выручайте, участвуйте в жизни других своими способностями - от депрессии не останется и следа. Она приходит, когда мы ждём что-то для себя. :ymhug:
#328816
Я люблю вышивать. Меня это очень отвлекает от всяких грустных мыслей
#329587
Пытаюсь найти что-то новое и с головой погружаюсь в изучение вопроса. Параллельно пытаясь либо устранить причины депрессии, либо поменять свое к ней отношение :-??
#329636
Приглашаю заглянуть на мой сайт «ВИТАМИНЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА» http://blog.vitlive.com,
там собраны различные инструменты по выходу из творческих кризисов и депрессий, практические советы, как разбудить уснувшую музу. Думаю, найдете для себя что-нибудь интересное)
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32