Свободное общение на любые темы.
#305166
Я пишу дневник. Когда пишешь, на бумаге получается, что и проблема-то какая-то ненастоящая. Чего мучиться? Еще, когда перечитываешь дневник, часто понимаешь, что вот что-то тебя сильно волновало, портило настроение полгода назад, а сейчас кажется уже совсем неважным. И даже вспоминаешь об этих своих мучениях с трудом. Если бы не дневник, и не вспомнил бы совсем. Дневник помогает взглянуть на все со стороны, и улыбнуться даже над тем, какой ты был хорек-паникер.
#308572
Стараюсь каждые пол года ездить куда-нибудь. Так как если не уеду и не сменю обстановку, то начинает все раздражать. А поездка обеспечивает новыми впечатлениями
#310297
Определенная музыка, мотивирующая меня.
Стараюсь занять себя делами, чтобы не было времени на грусть и размышления.
Встречи с близкими людьми.
#310433
Мы на этой земле живем один раз и места для депрессии не должно быть, нужно относиться ко всему с легкостью, внушить себе, что у меня все нормально, я со всеми делами справлюсь! Побольше нужно гулять в парке на свежем воздухе..., вообщем полюбоваться природой, которая нас окружает! Затем дома выпить чашечку чая и почитать любимую книгу! И все будет ОК! ;)
#311812
Зимой и осенью я обычно после работы сижу дома, пью чай и читаю книгу) Ну и еще кошкин помогает конечно)
#312115
Для меня одно лекарство - выгнать всех из дома, остаться в тишине на пару часов, а потом провести время в пижаме за просмотром позитивного фильма, с чашкой чая и вкуснятиной в руках.
#312155
Я борюсь с депрессией так- начинаю читать уютную книгу, до которой никак не могла добраться ранее, и зависаю в ней часа на 2 или с чашкой горячего чая или какао и с шоколадкой смотрю классный фильм о счастье, который мотивирует и вдохновляет :)
#313198
Работа не даёт скучать, а уж тем более одолевать депрессии, ежедневно консультирую людей со всей страны они и поднимают настроением своей фразой, "Спасибо, Вы мне очень помогли", казалось бы мелочь, а так приятно.
#313559
С сентября всегда нахожу новое для себя занятие или возвращаюсь к тем,что были забыты летом. Люблю раскрашивать картины по номера,читать,закупаться теплыми вещами (мягкий домашний халат,забавные пушистые тапочки например),скупаю ягодные и фруктовые пены для ванны и тп. И конечно строить планы на следующее лето)))
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32