Свободное общение на любые темы.
 Даша Е.
#291120
Лююлб всякого вкуса и цвета рукоделие, фотографию и немного рисовать комиксы. Теперь вот пробую прсткроссинг, :o3
 IrinaPolyakova
#291123
Я большой любитель вязать крючком. Очень нравится скрапбукинг - делаю открытки и альбомы.
Аватара пользователя
 Luchiya
#291314
Привет!а я вышиваю бисером и много читаю книг,наверное любимое хобби это читать,ещё фотографировать
Аватара пользователя
 lenatoli
#291535
Я люблю читать. Очень люблю. Люблю вышивать крестиком. Люблю вязать крючком и спицами, но в последнее время больше крючком :oops:
А еще я очень люблю свою дачу: огородничать и цветоводить :) Это так интересно!
Еще мне нравится путешествовать... Правда, не часто получается....
Аватара пользователя
 manca
#291590
Я рисую. Включаю мастер класс какого-нибудь художника в интернете и рисую за ним. И даже похоже получается иногда.
Аватара пользователя
 anna89conda
#291631
Лет с 7 вяжу и вышиваю крестиком. Еще люблю читать, если чтение можно назвать хобби)
Аватара пользователя
 an.kusakina
#291830
Ой, хобби - это такая вещь, которая меняется очень часто) я с детства люблю рукоделие: вяжу спицами и крючком, пробовала фриволите, но что-то не пошло... Вышиваю бисером и крестиком. Варю мыло, рисую. Одно хобби переросло в профессию =) это фотография и видеосъемка.
 Асия
#291836
Я люблю вязать спицами, я могу несколько часов подряд просидеть за любимым занятием, изредка вышиваю крестиком, немного скраплю. В последнее время с мужем путешествуем недалеко от дома)))
Аватара пользователя
 M.Norgelei
#291883
А я рисую немного, даже свою группу в вк завела. Сейчас учусь игре на укулеле, пытаюсь выучить немецкий язык
Аватара пользователя
 snn
#292319
Собираю марки, календарики. Люблю читать, слушать музыку. Вышиваю.
Аватара пользователя
 Человек
#292423
Люблю шить игрушки, сумочки, интересует пэчворк, люблю красивые картинки, поэтому привлек посткроссинг.
 ElenaLena
#292911
Я всем понемногу увлекаюсь: варю мыло, валяла одно время шарфики, варежки, игрушки, вяжу, шью, декупажем занимаюсь. Люблю активный образ жизни: горные лыжи - зимой, виндсёрфинг, велосипед, ролики - летом. Готовлю, читаю, немного ландшафтным дизайном занимаюсь, воспитываю детей. Не всегда все успеваю, просто стараюсь свою энергию в правильное русло отправлять)))
Аватара пользователя
 Релката
#293007
Спортивный туризм, айкидо, капоэйра, танцы :)
  • 1
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 127