Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Влада
#3260
мое хобби это плетение фенечек) также делаю ловцы снов, уже где-то 3 года. ;)
Аватара пользователя
 Bookofka
#3481
А я собираю наклейки. Те, которые тематические и в свой журнал клеятся, чаще всего по фильмам и мультикам. Надо мной все сверстники смеются, говорят, что это детское хобби, но мне нравится собирать такие коллекции. И именно благодаря этому хобби я в свое время вышла на посткроссинг, чем тоже сильно увлеклась. А еще люблю пазлы собирать.
 yulya_r
#3594
я занимаюсь скрапбукингом уже лет 5, делаю открытки, блокноты, обложки на паспорт. Вот только не знаю как фотки вставить :)
#3639
Вышиваю крестиком пока нахожусь в декрете. Сама выучила программу , составила схему по фото и скоро закончу работу.
Аватара пользователя
 Otsego
#3708
Мое хобби - настольная игра го. Игра восточная, популярная в Китае, Японии и Корее, чем-то напоминает точки. Очень неплохо написано про го в википедии, если кому-то интересно, могу рассказать поподробнее. Люблю открытки и марки с го, но их к сожалению очень мало выпускают.
Аватара пользователя
 iriska
#4026
Я увлекаюсь всем подряд) и вяжу, и вышиваю, люблю вышивать и делать наволочки на подушки. Валять тт начинала. Даже получилось) плету из бисера)
Аватара пользователя
 Маруся
#4047
Раньше много плела из бисера: цветы, животные...
Сейчас вспомнила детство и вышиваю...
И конечно посткроссинг и плюшевые мишки...
 Erato21
#4205
С 1 курса университета плету фенечки из ниток (это уже 6 лет), люблю готовить, пытаюсь шить игрушки, но в шитье я так себе, нравится фотографировать, но это не профессионально, конечно. Сейчас все фотографы :D После того как выиграла в лотерее набор из 20 салфеток для декупажа, научилась декорировать всякие коробочки, бутылочки, обложки на паспорта в этой технике. Фото не прилагаю, потому что, к сожалению, понятия не имею, как это сделать :( Только зарегистрировалась
Аватара пользователя
 Бронька
#4243
Люблю вышивать крестиком
Писать тематические и не очень письма
Играть с мужем в wow
Аватара пользователя
 Spynogryzka
#4518
Мне нравятся разные виды рукоделия, поэтому я то вышиваю, то вяжу, то делаю темари, то складываю оригами. Все под настроение.
Аватара пользователя
 milan_ya
#4781
Ух, хобби много разных, все время добавляются и меняются. Игра на муз инструментах, валяние войлока, мыловарение, декораторство, конечно же посткроссинг. Еще когда-то начинала пои крутить (училась и все никак не доучусь).
#4823
А я люблю собирать пазлы. И картинки а них должны быть рисованные, а не фотографии. А потом это оформлять в рамку и - на стены!!! Научусь вставлять фото в сообщения - покажу некоторые. И ещё собираю жирафов - картинки в галерее на компе, фигурки (друзья любят дарить), и всё, где эти жирафики изображены.
Да, и общее хобби с мужем - марки.
Аватара пользователя
 milan_ya
#4913
Наталия Мелешкина писал(а):А я люблю собирать пазлы. И картинки а них должны быть рисованные, а не фотографии. А потом это оформлять в рамку и - на стены!!! Научусь вставлять фото в сообщения - покажу некоторые. И ещё собираю жирафов - картинки в галерее на компе, фигурки (друзья любят дарить), и всё, где эти жирафики изображены.
Да, и общее хобби с мужем - марки.
Ооо! Приятно встретить единомышленников. Я тоже нежню люблю и собираю жирафов во всех видах. Даже администрирую группу о них в контакте: http://vk.com/ilovegiraffes. Заходите, рассказывайте о своей коллекции, можно свой альбом создать ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 127