Свободное общение на любые темы.
 Иришка и Ко
#5231
Привет! Я сегодня заново зарегистрировалась на русскоязычном сайте посткроссинга, УРРРАААА!!!!Мои увлечения это вышивка крестиком, посткроссинг и декупаж пуговицами рамок для фото:)
Аватара пользователя
 kiruseya
#5253
Привет))
Как же приятно и неожиданно было обнаружить этот сайт после потери старого)
Посткроссинг - одно из моих хобби. А ещё чтение, переписка, вязание крючком, шитье из фетра и кулинария.
#5542
milan_ya писал(а):
Наталия Мелешкина писал(а):А я люблю собирать пазлы. И картинки а них должны быть рисованные, а не фотографии. А потом это оформлять в рамку и - на стены!!! Научусь вставлять фото в сообщения - покажу некоторые. И ещё собираю жирафов - картинки в галерее на компе, фигурки (друзья любят дарить), и всё, где эти жирафики изображены.
Да, и общее хобби с мужем - марки.
Ооо! Приятно встретить единомышленников. Я тоже нежню люблю и собираю жирафов во всех видах. Даже администрирую группу о них в контакте: http://vk.com/ilovegiraffes. Заходите, рассказывайте о своей коллекции, можно свой альбом создать ;)
Ура-ура!!! Только "ВКонтакте" меня нет... :cry: Но при случае зайду по ссылке, посмотрю. А в ваши галереи на этом сайте зайду обязательно!!!
Аватара пользователя
 Gven
#5633
А я люблю учиться чему-то новому.
Увидела декупаж - быстренько осваивать, дом украшен, ставить уже некуда.
Показали валяние - нужно срочно закупиться шерстью, иголками и освоить это дело.
Вышивка и вязание - это уже любимый отдых после работы.
Аватара пользователя
 Gerru
#6021
Привет ! Сколько оказывается вышивальщиц, здорово. Я тоже люблю вышивать крестиком, одна из последних вышивок и самая любимая по картине Томаса Кинкейда
Вложения
Кинкейд.JPG
Кинкейд.JPG (559.52 КБ) 1478 просмотров
Аватара пользователя
 Gerru
#6023
Ещё моя любимая Интернациональная коллекция Джона Клейтона
Вложения
Копия DSC08444.JPG
Копия DSC08444.JPG (126.03 КБ) 1478 просмотров
Аватара пользователя
 salaskina
#6080
О! Какие же все молодцы!
 olesya-ms
#6313
Я тоже очень люблю вышивать, немного занимаюсь скрапбукингом, оформлением фотоальбомов, собираю магниты на холодильник и коллекционирую божьих коровок... Но ни на что нет времени сейчас! :cry: (кроме посткроссинга, конечно) Маленький сынок занимает ВСЁ свободное время! :girl_angel:
Аватара пользователя
 milan_ya
#6374
Хочу поделиться своими работами. Это валяный войлок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Андрей
#6458
Филателия,рыбалка, путешествия и фото 8-)
Тайские облака

Изображение

Сиамский залив , Паттайя

Изображение
Аватара пользователя
 Rumiya
#6461
milan_ya писал(а):Хочу поделиться своими работами. Это валяный войлок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Какие чудики :D
Аватара пользователя
 devkanoisa
#6771
Я вышиванием занимаюсь) Сейчас вышиваю корзинку с котятами, огромную такую работу.
Жаль не могу выложить фотографию, что-то не разобралась пока как тут это делается.(
Аватара пользователя
 Sandra
#7503
Собираю маленькие фигурки черепашек(для больших -нет места).Очень люблю вязать спицами,крючок тоже люблю,но с ним на "ВЫ".Раньше вышивала крестиком,лентами,но...Недавно заинтересовал скрапбукинг(делала открытки для подруг),декупаж(только пробные работы),сейчас увлеклась цветами канзаши и,конечно же,посткроссинг!!
Аватара пользователя
 Влерия
#7571
Всегда со вкусом смотрю..на то,как другие чем-то,очень важным увлечены в этой жизни..я же вот..существо..мало развитое..не увлеченное..разве что....есть пару интересов..а так все мое время поглощает работа ).. :oops:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 127