Свободное общение на любые темы.
 KATRIN-KA25
#323763
Люблю рисовать картины по номерам, сейчас одна картина в процессе.Очень увлекательное занятие.
Аватара пользователя
 Furla
#324310
Люблю вышивать, разгадывать судоку (посложнее), читать. Дача - тоже хобби. И театр. И кулинария под настроение. Гулять по городу люблю и глазеть по сторонам. Путешествовать! Остановлюсь.
 Dari078
#324871
Люблю играть на гитаре, рисовать, читать книги и посткроссинг, конечно же))
 LeisanochkaN
#324888
Мое хобби ещё не нашло меня, но ч экспериментируют и пробую себя во всем, чаще всего это творческие вещи😊
Аватара пользователя
 Angela
#325824
Шью игрушки, люблю рисовать, иногда вяжу, вышиваю :)
 Julia_fdg
#326049
Я немногое время увлекалась лепкой из полимерной глины, биссероплетением. В данный момент я люблю баскетбол, рисование и конечно же посткроссинг
Аватара пользователя
 natalochka11
#326563
У меня их много и они периодически меняются :) И возникают чаще всего от мысли смогу или нет. Не умела вязать от слова совсем - научилась: могу связать игрушку, одежки простенькие на кукол. Не умела шить - научилась шить игрушки и опять же одежки простенькие на кукол. Люблю вышивать крестиком и бисером. Люблю кукол - советских, винтажных, ГДРовских, шарнирных БЖДшек - всех понемногу. Коллекционирую мягкие игрушки - советские и ручной работы. А еще елочные игрушки старые советские. Ну и открытки конечно. :oops:
 Leva_Klimov
#326582
Я люблю собирать разные конструкторы. И больше всего я люблю собирать \ЛЕГО/ :)
Аватара пользователя
 Татьяна89
#326716
Кроме открыток собираю карманные календарики и магнитики с видами городов.
 Palllna
#327129
А я очень люблю фотографию и это моё основное хобби. Ещё увлекаюсь скрапбукингом. Вот теперь осваиваю новое хобби - посткроссинг))) :)
Аватара пользователя
 Olga_Egik
#327525
Моё хобби довольно стандартное - вышиваю крестиком) Сейчас начала понемногу шить простенькие игрушки из фетра - начала с украшений на ёлку
  • 1
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 127