Свободное общение на любые темы.
 ann.who
#215389
Недавно начала заниматься каллиграфией и ушла в неё с головой! Очень нравится :) Ещё люблю рисовать и творить всякие хэндмэйдные штучки)
 Nadin
#215477
meowloui писал(а):В свободное время рисую акварелью, раньше моей манией был акрил - разрисовывала любую мало-мальски подходящую поверхность, а недавно появилось новое увлечение - начала заниматься танцами на пилоне
Ох это моя мечта пилон) Но вышла замуж и муж не одобряет мое хотение :(
 Nadin
#215478
Люблю вышивать. Пытаюсь каждый день найти хоть минутку на пару стежков) Но минуток этих очень мало...поэтому вышиваю одну картину в течении нескольких лет. Сейчас муж заказал "Леопарда" размер 60Х40 :D вот и не знаю когда ж его закончу :lol:
Аватара пользователя
 Nata Stadnich
#215506
ann.who писал(а):Недавно начала заниматься каллиграфией и ушла в неё с головой! Очень нравится :) Ещё люблю рисовать и творить всякие хэндмэйдные штучки)
Ооо, я только подбираюсь к каллиграфии, мне кажется, это очень красиво и много где применить можно.

Сама же интересуюсь всем и многим, основательно же занимаюсь вязанием (все кроме одежды) и делаю интерьерные вещи из дерева.
А еще хобби, которое нашло меня само - передержка и лечение зверушек. Парочку оставила себе - французский бульдог Даня и морская свинка Петрович.
#215595
ну так как я веду активный образ жизни, то все мои хобби связаны со спортом. в основном это водные виды спорта (серфинг, вейкбординг). в следующем году планирую освоить винд серф, было бы не плохо кайт...но очень строп боюсь =( еще катаюсь на сноуборде, играю в баскетбол, танцую и занимаюсь боксом)))) спорт очень мотивирует, дисциплинирует и делает ваше тело выносливым, а ум очищает от повседневной шелухи из ненужных мыслей))) если кто-то хочет активности или просто составить компанию - пишите. я всегда за (обеими лапками))))))
 Эдна_Уэлс
#216030
девятый год занимаюсь графикой, композицией, живописью...т.е. хожу в художественную школу. Последее время посвещаю объемным декоративным вещам из картона
Аватара пользователя
 Mary Seeing
#216556
Мое самое любимое хобби - вышивание, могу часами сидеть за этим делом, потрясает итог каждый раз:)
Аватара пользователя
 alco_cat
#216865
занимаюсь блогом на любительской основе, пишу отзывы)) фотографией и чтением плотно увлечена...
Аватара пользователя
 Prosto Dori
#217762
Мое хобби- в свободное время шить детские игрушки, фотографировать.
Аватара пользователя
 LadaUgova
#217867
Я очень люблю читать книги) книги - это моя жизнь! Когда читаю, с головой погружаюсь в другой мир) также я хорошо рисую) люблю рисовать карандашом геометрические фигуры
 Cholymelan
#219004
А я люблю фигурное катание. Несмотря на объективные причины этого не делать (состояние суставов, вестибулярка явно не то чтоб хорошая) я все равно это делаю и обожаю безмерно :)
И слежу за всеми крупными соревнованиями.
А еще у меня 2 черепашки. Вот.
#219293
Мое хобби акварель. Год назад нашла онлайн школу и прошла курс для новичков. Почему для новичков, просто не знала как к ней подступится. Теперь рисую.
Аватара пользователя
 KateLin
#219347
Мое хобби - это спорт (кроссфит) Начала заниматься больше года назад и затянуло так, что не могу остановиться. Из творческих - рисование по номерам, рисование простым карандашом (пока только учусь), раньше была вышивка крестиком, сейчас времени, к сожалению, не хватает(
#219488
Всем привет! Я многое люблю и многим увлекаюсь!
Я чуть-чуть филателист- собираю художественные марки. Это хобби досталось мне от отца вместе с огромным кляссером и самодельным альбомом для марок.
Ещё не так давно я нечаянно начала собирать ярлычки от чая и втянулась! Называется это хобби "теонотафилия". :)
А ещё с детства у меня осталась довольно большая коллекция карманных календариков. Это уже филотаймия, она же кплендаристика. Я и сейчас это собрание пополняю, но чаще всего это подарки или случайно замеченные и пленившие меня красотой календарики.
Ближе к лету я с удовольствием вяжу крючком топики для своей доченьки Лидочки- ей 11 лет и мне очень нравится баловать её.
Ну и ещё я переписываюсь бумажными письмами, теми, что в конвертах. Мне нравится придумывать конверты (делать самой " с нуля" или оформлять готовые), открытки и писать письма и тут меня выручает фантазия- я не люблю повторяться и каждое письмо получается уникальным.
А уж как я сама люблю письма получать! Испытываю при этом чистейшие минуты счастья.
Ну, те, кто читают меня, думаю, понимают и разделяют мои чувства.
Ещё я люблю читать, создавать бижутерию, мастерить и заполнять блокноты. ☺
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 127