Свободное общение на любые темы.
 Darya Kot
#220130
Я вяжу крючком игрушки. Сначала плела из резинок, потом перешла на пряжу, первые игрушки были комом, но потом, я набралась опыта и стала вязать игрушки на продажу)
Аватара пользователя
 Sofi***World
#220238
Рисую, обожаю петь, пробую себя в писательстве (пишу книгу, стихи),, а также безумно люблю путешествовать и экстрим)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 Oleshka
#220563
Мое хобби - это коллекционирования вещей антиквариата. У меня имеется многое-игрушки, монеты, медали и картины но самое главное это ёлочные игрушки СССР,. В моей коллекции их уже более 300шт, и это не предел)
 Musicante
#220674
Играю на гитаре. В основном- суицидальные песни и заунывные мелодии. Мечтаю выучить еще больше заунывных песен и суицидальных мелодий
Аватара пользователя
 Aleka Prokofeva
#221603
А я люблю делать мульты. С недавних пор это моя работа, но иногда возникают идеи, которые хочется реализовать просто для себя. Хотя приходиться на одну такую идею потратить около 3 месяцев. Так что это хобби несколько долгосрочное, и одна идея так к концу так надоедает, что аж сжечь хочется, но в итоге того стоит.
 pribalt4
#221894
Велосипед господа и только он ... в любую погоду -- весна лето осень ... да в путешествовать на нем ... вечером палатка костер ... романтизм ...
 fandomix
#221907
Изучаю иностранные языки. Сейчас, помимо английского, учу испанский.
 Linchonochek
#222003
Из всего чем я увлекаюсь, наибольшее удовольствие мне доставляет вышивка крестиком и кондитерка. В список моих увлечений входит любое рукоделие (все зависит от вдохновения...), чтение, кондитерка, рисование, путешествия..
 Бенджамин
#222038
Моё главное хобби - театр.
К тому же, живу в мегаполисе, в котором много чего происходит. Оперы и мюзиклы не посещаю, отдаю предпочтение драме.
После театра идут литература, кино и футбол.
Аватара пользователя
 Наталья В
#222720
Моё хобби рукоделие. Вышиваю, вяжу, шью, учусь скрапбукингу. Пробовала декупаж, валяние)
#222739
Бумажные письма, дружеские встречи, изготавливаются тэги, конверты, личное изучение :|
 Catherine
#222782
Пытаюсь рисовать, увлекаюсь фотографией, hand made. Надеюсь, посткроссинг тоже станет одним из моих хобби :)
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 127