Свободное общение на любые темы.
 Dan20Lera02
#316331
Я учусь в школе, и там увлекаюсь математикой, физикой и английским. В свободное от учебы времени хожу на танцы—единственное спасение от взрыва мозга😜
Аватара пользователя
 Ирина SOLO
#318127
Хотелось бы назвать среди своих увлечений - "бег" и "дальние прогулки". Но... у меня дома столько рукодельных процессов, что выходить на улицу просто некогда))) Только в магазины и на работу :o
Вязание, вышивка, шитье, плетение... Надо бы добавить физической активности. Надо :yes:
 demian06
#318158
Больше всего люблю вести всякие блокноты. Писать там о своих мыслях, о чем-то интересном, вкладывать туда частичку себя воспоминаний. а еще люблю разные фильмы смотреть, а потом обсуждать их, а, ну и сериалы конечно же-
 Vidoll
#319525
люблю читать) вот была на нон фикшн..разочарована..зато купила открыток замечательной Ирины Петелиной и одну из ее работ)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_KWZzYMA2cMM.jpg
Добавить описание
#319937
Привет!На данный момент моё хобби это посткроссинг!!!!!!!Я целиком и полностью увлечена этой темой.НИ ДНЯ БЕЗ ЭТОГО!!!
#320500
ОЙ не знаю с чего начать я и вышиваю и шью и вяжу и пеку , скабукинг мне в помощь всегда,и расскаски я люблю и знаете панно из гвоздей мне нравится :) :) :) :)
 aleksashafrolova
#320677
Привет!
А у меня есть маленький мыловаренный заводик, где создаю небольшие кусочки симпатичного подарочного мыла.
 Maru_Richi
#320865
Мои увлечения это вышивка крестиком, занимашки с ребенком, просмотр сериалов и фильмов
Аватара пользователя
 Peggy_Syu
#321695
Мне 9 лет и я третий год занимаюсь в кружке по батика. Мы рисуем на шёлке очень красивые картины специальными акриловыми красками. Я потом сфотографирую, что у меня получается.
Аватара пользователя
 ДинараФ
#322188
Всем доброго времени суток!
Кроме посткроссинга, увлекаюсь чтением классической литературы, изучением иностранных языков (в частности английским), люблю аниме (смотрю примерно лет с 13), нравится печь, экспериментировать, рисовать, вязать)
  • 1
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 127