Свободное общение на любые темы.
 olivar
#223187
Привет друзья! А я вот занялась изготовлением фотоальбомов, блокнотов, книг для пожеланий. Стиль правда гуляющий. Думала скрапбукинг, но больше на винтаж похоже :shock: и готовить люблю. Особенно выпечку и десерты:) :P
Аватара пользователя
 elennika
#223246
Всевозможное собирательство. Стихийно собираю монетки, марки, значки, этикетки от бутылок, и тд. И достаточно необычная коллекция - лягушек.
Раньше еще и рукоделием занималась, но сейчас руки не доходят.
 Elena_Amelchenko_
#223253
Доброго времени суток, а я в свободное время занимаюсь мыловарением, люблю готовить что нибудь сладкое и вкусное☺️
 riano4ka
#223279
Я в свободное время рисую мандалы и другие рисунки в стиле зенарт. Вот моя недавняя работа.
Вложения
IMG_20170109_000541_337.jpg
IMG_20170109_000541_337.jpg (375.63 КБ) 747 просмотров
 Awersochka
#223314
Привет всем! Я много читаю,коллекционирую закладки и раскраски-антистресс ;) ;) ;)
#223349
Ооой, я невероятно люблю творить всякое красивое и природное. Веночки, украшения ...Композиции для дома из сухоцветов , шишек , веточек. (*)
Сейчас вот задумала научиться шить платья :)
Аватара пользователя
 AnnAnn
#223531
Всем привет!
Я Аня и я очень люблю фотографировать! Почти не выпускаю фотоаппарат из рук, а если его нет рядом, то фотографирую на телефон!
Аватара пользователя
 Monika
#224332
Привет всем=) я люблю фотографию, люблю печь всякие вкусняшки, а еще я фетровая мастерица, шью для себя и на заказ:)
Вложения
IMG_8021.JPG
IMG_8021.JPG (90.12 КБ) 713 просмотров
#224340
Увлечений сменила много, но кое-что осталось постоянным. Пишу стихи, вышиваю крестиком, слушаю тяжелую и фолк-музыку. С 2013 года занялась историческим фехтованием, а вслед за ним - реконструкцией эпохи викингов и историческим средневековым боем. Коллекционирую карманные календарики разных лет. С осени 2016 увлеклась посткроссингом.
 malipusik
#224381
Я увлекаюсь различными видами рукоделия - шитьем, вышивкой, вязанием, мыловарением, кулинарией. Люблю моду, книги, театр, музыку, кино, путешествия, общение с хорошими людьми и многое другое
#224434
У меня хобби - генеалогия моего рода. Это очень увлекательно и всегда затягивает с головой.
Изображение
(Это только маленький кусочек. Всего у меня больше 400 человек)

По ходу этого хобби возникают необходимость осваивать новые умения, такие как скрапбукинг, переплет книг, выжигание и т.д. Это все потому что я не только сухие документы составляю, но и делаю альбомы для фото, книги со стихами, сундук для реликвий и прочие нужности для хранения и украшения.=))
 Sascha-foxya
#224463
всем привет)
наверное как и многим мне нравится вышивать крестиком) в основном это или брелки, или портреты друзьям в подарок)
 Elena Koroleva
#224801
Какие вы все интересные и увлеченные люди , до вчерашнего дня я вообще не знала что существует такое хобби как посткоссинг!! Сама я пишу маслом картины в основном цветы и еще попробовала себя в техники картины из шерсти !!
 Irina Gricina
#224831
Я практически живу на работе, поэтому мое хобби - это путешествовать... два раза в год стараюсь куда нибудь уехать подальше
 Cova400
#225681
Мое любимое хобби, которым занимаюсь с 7 лет это вышивка крестиком. Сейчас конечно вышиваю постоянно, а в школе через раз. У меня куча вышитых работ, а еще больше планов для вышивания. Эх, где бы время взять побольше для вышивания.
Аватара пользователя
 sladkij_finik
#225862
rooftops14 писал(а):
16 янв 2017, 18:17
Играю на барабанах :)

крутое хобби)
  • 1
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 127