Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 cinnamonchery
#252139
Мама трех мальчиков, вяжу крючком, люблю цветы в горшках, кошек и собак, вегетарианка, веду блог о нашей жизни в инстаграм.
#252167
Мое хобби собаки: у меня их две миттельшнауцер и ризеншнауцер, собачница до мозга костей. А еще вышиваю, путаю ниточки (обожаю вязать ирландские свитера), шью, чуточку рисую, чуточку дизайн и всего по чуть-чуть. А еще забыла:-) Я пою песни, и сочиняю песни. И сын у меня есть, и на заводе я работала :-) Люблю спать.
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#252650
Я пока до конца не определилась, люблю рукоделие, рисование и, конечно, все, что связано с почтой)
Изображение
Изображение
#252987
Добрый день!
Одно из моих хобби - это вышивка крестиком и бисером, и вязание крючком цветов из ниток. Если кому интересны схемы вязаных цветов, могу поделиться.
#252993
Недавно завела забавных уток-несушек индийских бегунов. Очаровательные птички, и яйца несут исправно, как куры. Яйца по вкусу не отличаются от куриных, но больше по размеру. Но сами птички - просто очарование. Ходят вертикально - как пингвины.
#253014
У меня вместе с дочерью есть совместное хобби - собираем рецепты национальных кухонь. Но именно настоящие национальные рецепты, а не те, которые печатают в различных книжках и журналах." а ля националь". Нам интересны проверенные временем рецепты из региональных продуктов. В первую очередь, конечно, это русская кухня. Как жаль, что она как то ушла в тень. Но радует тот факт, что ее начали активно восстанавливать. Еще очень нравится татарская кухня. Несколько лет назад были в Казани и были очарованы татарской кухней. Будем рады обменяться настоящими рецептами, которые испытаны поколениями
Аватара пользователя
 aaan4ous
#253238
В данный момент учу Английский язык, мечтаю пожить на Бали годик-два
Аватара пользователя
 MiyaT
#253351
А я очень интересуюсь минералогией, и уже имею достаточно обширную коллекцию минералов из разных уголков нашей страны!!!! коллекционирую магниты и с недавних пор собираю открыточки. Путешествуя, теперь всегда отправляю себе домой открытку из нового города :-)))
#253418
на базе дополнительного отдела обслуживания №2 центральной городской библиотеки им. А.И.Харизовой работает кукольный театр, в котором занимаются учащиеся 6 класса. Юные актеры ставят кукольные спектакли по сказкам народов севера для дошкольников и учащихся 1-4 классов :ymapplause:
#253431
юные актеры библиотеки гастролируют на разных площадках города
Вложения
ЧиД3.jpg
ЧиД3.jpg (29.54 КБ) 1147 просмотров
ЧиД2.jpg
ЧиД2.jpg (84.46 КБ) 1147 просмотров
ЧиД1.jpg
ЧиД1.jpg (83.96 КБ) 1147 просмотров
 Puisan
#255039
Мое увлечение фламенко, обожаю театр, оперу, люблю читать. С недавних пор занялась еще и приготовлением тортов для своей семьи и друзей.
Аватара пользователя
 .Velina
#255800
Вяжу крючком, спицами, вышиваю крестиком, плету из бисера
Аватара пользователя
 _padmoony
#266367
Люблю фотографировать все красивое, что попадается на глаза) Коллекционирую фигурки с персонажами аниме и мультфильмов.
Аватара пользователя
 Irina.Sergeeva
#266372
Я люблю готовить, особенно хорошо получается выпечка. Готовлю и угощаю всех вокруг. Также нравится фотография, а сейчас еще вязание крючком из трикотажной пряжи.
Аватара пользователя
 ALENABI
#266440
Я люблю фотографировать в путешествиях (эдакий доморощенный тревел-фотограф) и, отдыхая от работы - рисую по номерам
Вложения
DSC_0007.JPG
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 127