Свободное общение на любые темы.
#327674
Моя работа - это хобби. Видео съемка. Когда было время вышивала крестиком, сейчас все свободное время занимает ребенок. :)
 kta
#329642
Еще одно мое увлечение — буккроссинг. Подробнее можно почитать на моем сайте, там этому посвящены две статьи: «Как я стала буккроссером» http://blog.vitlive.com/posts/kak-ya-stala-bukkrosserom и «Как я стала буккроссером-2» http://blog.vitlive.com/posts/kak-ja-st ... rosserom-2.
Может быть, здесь есть и другие буккроссеры, кроме меня?
 Lama
#329922
Я коллекционирую магниты. Не просто фуфло какое-нибудь, а из разных городов. В моей коллекции более 100 магнитов. Так же коллекционирую пластинки.
 mrs_rabchenko
#333562
Я обожаю театр, играю в спектаклях театральной студии! А также увлекаюсь фотографией, люблю снимать портреты, человеческие такие разные лица. Хотя по образованию я переводчик)
Аватара пользователя
 Dr.Julia
#333604
Хобби - Филателия, плавно перетекающая в филокартию. ))) очень люблю детские книги. Особенно радуют переиздения из моего детства.
Аватара пользователя
 маяк_чудес
#333744
Всю жизнь занималась танцами и только недавно поняла, что рождена для театра. Мне очень повезло с театральной студией в моём городе. Прекрасный коллектив, замечательная школа. Теперь для меня театр-мой главный дом. Там я могу быть собой, а не тем, что нужно обществу. Ищите свои хобби! Это очень нужно для души!
 Evgenija
#334589
увлеклась вязанием шапок, вечер и шапочка. затягивает, если не вяжу -ломка происходит
 Машико
#335375
Люблю готовить сложные блюда, сериальчики (как же без них) :D Очень люблю играть на флейте и фортепиано.
#335432
Очень давно увлекаюсь рукоделием, в частности вышивка крестом. Самым большим достижение считаю картину, вышивала почти 3года, но с большими перерывами. Параллельно люблю делать разные поделки, особенно к рождеству и новому году))
 She.fox
#335582
Кроме посткроссинга мне нравится рисовать и вышивать крестиком)
Аватара пользователя
 Cecilia
#335892
Я люблю писать письма, обзоры на книги и переделывать старые куклы.
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 127